Бабульция• 06 августа 2021
Щойно дізналась про зраду чоловіка
Чоловік в Польщі, написав щойно чоловік польки мені у ФБ, що мій чоловік з його жінкою зраджує, скинув їх переписку. Я не троль, клянусь. Живуть в одному будинку, я там теж була, знаю і його, і її. Що робити.... Дзвонити йому і виясняти все? Не знаю, всю трясе.
Уси Пуси• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Дівчата, надіслати йому фото і запитати, чи не хоче він мені нічого сказати? Чи що мені робити? Мовчки сидіти я теж не можу
Він вам вже все сказав
Зам. зав. Анонима• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Свекрусі на нього п.... три роки ні з ним, ні зі мною не спілкується
Скрины покажите
Не верим мы вам
Бабульция
• 06 августа 2021
Коли я просила купити щось дітям, то він завжди нив, що то нема грошей, то часу, а їй готовий купувати і гроші платити. От падло..
Кыся-брыся• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Он только обрадуется, что Вы обо всём узнали Автор ..
Если он Вас послал, то не исключено, что это именно он на ФБ Вам и написал, типа от имени мужа любовницы..
Вы хоть один скрин нам покажите, страница свежая или фейковая ?
Омлетик• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Держитесь автор, не звоните ему.
Шмоточницаца• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Раньше не видели,что оно козел? козел во всем козел, сейчас закономерно изменил. Но он вас послал сам, а вы еще думаете о чем-то.
Кыся-брыся• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Ось той скрін, що надіслав мені її чоловік
А перевод ?

harchushyn• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Так він вам ж вже сказав
...Вчора написав, що я для нього пусте місце і він хоче розлучення..
Ля-ля-ля• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Бо він сюди їхати не планує
Коротко суть их переписки можете сказать?! Сочувствую Вам, но не звоните ему и не едьте туда. Вы ничего этим не добьётесь. Вы нужны детям!
Жена миллионера• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
А мені нащо написав і скинув їх переписку?
Чтоб вы мужу мозг выели.
Верно пишут. Собирайте деньги и ищите другого. Мужа раньше времени не пугайте.
Ля-ля-ля• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Нет, не нужно! Если этот муж Поляк обратился к Вам, то и его жена и Ваш муж это тоже знают. А разводиться ему все равно по суду с Вами ( есть дети), так что приедет.
Бабульция
• 06 августа 2021
В переписці мій пише, що замов собі щось, але я плачу, а вона пише, що коханий прийдеш і разом замовимо, я вже хочу тебе обійняти
Ля-ля-ля• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
В загул пойти и отпустить ситуацию
Бабульция
• 06 августа 2021
Я не встигла ні подзвонити, ні написати щось, сам щойно подзвонив і сказав, що це все підстава, полька попросила його написати це їй, щоб її чоловік приревнував, бо знала, що поляк читає її переписки в фб. Сказала, що не вірю йому і подаю на розлучення. Сплітає вже казки, божиться, що між ними крім спілкування нічого не було
Здесь на минутку• 06 августа 2021
По моему, самый лучший совет здесь - вообще прекратить с ним общение ничего не объясняя. Просто морозится. А ещё найти бы и себе любовника в придачу. Но, знаю по себе, сдерживать молчание и игноритт очень тяжело, прям невозможно. Может вам сил хватит, кто знает. Если она его называет любимым, то дела плохи, вы для него можете быть уже чужим человеком... как бы не было печально и скандалом опустите себя очень низко в его глазах. Подумайте хорошо, на эмоциях ничего не делайте. Сегодня лучше не звоните.
Бабульция
• 06 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
Бачила, що козел, коли приїжджав - посилав мене, матюкав, навіть руку підіймав, розлучення було тільки питанням часу, може Боженька мені допоміг, щоб довго не тягнути, а рвати вже це все.
Здесь на минутку• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Вчора написав, що я для нього пусте місце і він хоче розлучення
Значит точно не унижайтесь
Леди_в_ночи• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Так он уже сказал, что вы пустое место и он разводится.
Что ещё вы хотите услышать?
Здесь на минутку• 06 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Что ещё вы хотите услышать?
100% нужно знать себе цену, любить себя
Ля-ля-ля• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Шо значит полька попросила написать ?! Завтра она ещё чего то попросит, засыпался мужик! Сейчас версии одна лучше другой пойдёт. Не горячитесь! И не едьте туда! Он Вам написал, что Вы пустое место для него и требует развод. Этого достаточно чтобы послать его и отпустить
Уси Пуси• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
За що ви так з собою?поясніть.... ще й їхати туди зібралсь. Запитайте куди речі його викинути або винесите на смітник
Леди_в_ночи• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Опять какой то провал.....
Какая разница подстава или нет, если он хочет развода с вами?
Здесь на минутку• 06 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Опять какой то провал.....
Да какая там подстава)) вы себе представляете хоть одного адекватного мужчину, который приревновав к таким сообщениям останется дальше с женой?) (Это я про якобы ревнующего поляка) Никакой подставы там нет. Разве что сам муж подстроил, чтоб автор на развод подала, а у него ручки не запачканы ) автор, закрутить роман с тем поляком 😄😄😄)))))
Рыжик-пыжик• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Так к он УЖЕ вас ПОСЛАЛ и сказал про развод. О чем с ним говорить? Гребите деньги, которые возможно, что бы не делить.
всегдаДаДа• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Спілкуйтеся тут.
Пану польському напишіть, що цей цап вам не чоловік, хай пан свою дружину сам глядить.
Щодо себе скористайтеся третім (?) коментом у темі, де вам радили не гарячкувати, тягнути гроші по максимуму і готувати собі затишний відступ.
Ля-ля-ля• 06 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы так громко сказали, Гребите деньги?! Если он жмётся на детей, то думаю денег немного. А вот что возвращаться не хочет, то хорошо. Пусть сидит там, автор отойдёт от шока, руки ноги есть, квартира есть, дети вырастут поймут и вперёд ! А там и нового мужа найдёт! Искренне желаю ей сил на все!
Дерево береза• 06 августа 2021
Ответ дляОмлетик
Я бы сходила к свекрови, показала эту переписку.
Занималась бы собой.
С мужем вообще никакого контакта. На звонки не отвечать, ничего не писать.
Хотя бы несколько недель.
Потом время покажет куда оно все повернет.
А пока сама бы сходила с кем-то развеялась пару раз. Или не беда, муж изменяет.
Занималась бы собой.
Хотя бы несколько недель.
вот это хороший план
Опля Картопля• 06 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
А перевод ?

просит заказать что-то, она отвечает, что вместе закажут, скучает, хочет ласки
Ежик Хрюха• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Маю біометрію, як виїхати зараз в Польщу? Треба запрошення, сидіти карантин? Хто що знає?
Потрепать себе нервы. Унизиться?
Пройдите к психологу. Вам надо проработать факт ’ваш милый любимый единственный - изменил вам и точно не раз ’
Вами сейчас руководствуются эмоции
А надо действовать головой!
Вами сейчас руководствуются эмоции
А надо действовать головой!