Барбитта• 06 августа 2021

Вы бы хотели иметь вторую попытку встретить кого нибудь ещё раз?

Я бы очень, не сглупила бы 20 лет назад и может быть была счастлива в браке!
Карта мордвы• 06 августа 2021
Очень хотела. И встретила. Через много лет. Теперь счастлива в браке. Но это увы, скорее исключение. Чаще бывает, что хорошо, что бог отвел.

МошеЙница• 06 августа 2021
20 лет мучались?
Гидроусилитель руля• 06 августа 2021
Да..А еще больше хотела бы вторую попытку НЕ встретить одного урода.
Голодаю• 06 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
20 лет мучались?
Я хочу все также ,встретить мужа 15 лет назад , но не потерять его.
Неугомонная• 06 августа 2021
Хотела бы. И встретила. Только не суждено быть вместе. Да и спустя время - уже не то. И розовые очки слетели. И мы изменились.
МошеЙница• 06 августа 2021
Ответ дляГолодаю
Потеряли?
тянитолкайка• 06 августа 2021
Да, только не встретить, а остаться одной.
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
20 лет мучались?
Мучаюсь до сих пор, и хорошее конечно было и есть, но с мужем мы по разному смотрим на ситуации, мне бы ’летать’, а крылья подрезаны. Например, получила права машину не дал и покупать не разрешает, я забронировала отель на ночь орёт, что не поедет, я отменила бронь и таких ситуаций куча. А с тем у меня было бы все) главное нервы в порядке были
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляГолодаю
А вы его потеряли?

Гуру троллинга• 06 августа 2021
Да
Гуру троллинга• 06 августа 2021
Причём всех
Санта Барбара• 06 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Думаете, ’тот’ за 20 лет не изменился?
РокерША• 06 августа 2021
Не встретить
Весёлая морковка• 06 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Можете, и для меня у небесной канцелярии найдется исключение...
Виннипуховна• 06 августа 2021
Когда-то хотела, а сейчас думаю «ну, и дура»
Бабка в тапках• 06 августа 2021
Автор,я вчера написала ему,14 лет не виделись.Я в браке 2 детей,но муж достал.Да может тоже надо было тогда подумать,но не хватило мозгов.
Весёлая морковка• 06 августа 2021
В след. году 20 лет, как не виделись...
Кисельная барышня• 06 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Как вы можете знать, КАК было бы) это всего лишь догадки, не рвите ними душу
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
Думаете, ’тот’ за 20 лет не изменился?
Человек сам по себе очень хороший, общие знакомые иногда рассказывают, как он к жене относится, по состоянию здоровья, всех врачей поднял, ему родинка не понравилась. Я мужу свою родину на шее показываю, говорю что-то чешится и меняется он мне, ну бывает. На УЗИ груди направили, даже не поинтересовался что да как

Муркамурковна• 06 августа 2021
Я не, але вам бажаю шо б ви зустріли, бо це реально щастя і кайф
На паровозе• 06 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Тю, а что значит не разрешает покупает? Мне этого не понять, мне никто не имеет права запретить.
А по сути зачем терпите 20 лет? И все ждете, того другого. Вы могли бы встретить кого-то, и не обязательно ту далекую любовь, а совсем другого человпка, с ’которым бы было все’.
Гу го гу го гу• 06 августа 2021
Ответ дляБарбитта
А почему он так себя ведет
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляНа паровозе
Может быть..., но пока как есть.
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
Да
Грустно от Вашего ответа.
Просто красавица• 06 августа 2021
Наверное, да.
Гу го гу го гу• 06 августа 2021
Ох даже не знаю, по факту нет таких мужиков о ком жалею..все наоборот сложилось в мою пользу.Я бы очень жалела если бы с мужем расстались, до брака расставались один раз, он меня вернул...
На паровозе• 06 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Может быть..., но пока как есть.
Автор, в который раз на Советчице напишу то, что обычно пишут тут и правы - Вы и только Вы сами строитель своего счастья и свободы и крыльев.
Ни дети, ни финансы, ни жилье не могут помешать жить, как хочется именно в моральном, душевном, психологическом плане.
Все остальное только отговорки, только трумость.
Я желаю Вам сделать решительный шаг и стать счастливой!
Уравнобешенная• 06 августа 2021
Очень хочу шанс встретить вторую половину,я много лет одна
Не танцую- но пою• 06 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Дорогая автор, все случилось так, как должно было быть, с другим было бы по другому, но не факт, что идеально. у меня была такая любовь 20 лет назад, жалела за ним очень, а потом поняла простую истину, не бойся потерять того, кто не побоялся потерять тебя.
Компас Ижевска• 06 августа 2021
Да. В свое время выбрала бм. А надр было другого. Сейчас бы многое отдала чтоб поменять