Барбитта• 06 августа 2021

Вы бы хотели иметь вторую попытку встретить кого нибудь ещё раз?

Я бы очень, не сглупила бы 20 лет назад и может быть была счастлива в браке!
Не танцую- но пою• 06 августа 2021
и да, у меня самой есть такой мужчина, женат, периодически звонит и вижу, что жалеет, так и хочется ответить, что дорогой, сбежал бы ты от меня сейчас со скоростью света.

Цыбулька• 06 августа 2021
После развода (10лет брака) моя первая любовь назначил мне встречу. Я летела на нее как на крыльях, так его любила в свои 18 лет, так долго забывала. Но время всех меняет((( Попили кофе, поговорили и я убежала с мыслью: ’ как хорошо, что тогда мы расстались’
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 августа 2021
Нет. Иначе у меня были бы другие дети, или вообще бы не было их.
Карта мордвы• 06 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Можете, и для меня у небесной канцелярии найдется исключение...
Искренне желаю вам этого, если во благо.
Пешеходик• 06 августа 2021
Если бы можно было вернуть время, я в 20 лет не торопилась бы замуж, пожила для себя. А то в 35 уже этот быт , муж и прочее поперек горла
МошеЙница• 06 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
Автор,я вчера написала ему,14 лет не виделись.Я в браке 2 детей,но муж достал.Да может тоже надо было тогда подумать,но не хватило мозгов.
А он что ответил?
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Кинг-Конгша• 07 августа 2021
Вернуть бы наше первое свидание! Я бы не пришла.
Амели на мели• 07 августа 2021
Да, очень бы хотела вернуться обратно и не бросать того, кто очень меня любил. Но расстояние и наша юношеская глупость сыграли злую шутку.
Не знаю, как сложилась бы наша жизнь вместе, но то, что мы испортили жизнь сами себе это факт. Нет у меня счастья в жизни и у него так же.