Патриоточка• 06 августа 2021
Как же я его люблю...
Харьковский парк Горького)
Обожаю сидеть около этого прудика.И как не странно дети мои тоже любят.Очень умиротворяющая обстановка.
Патриоточка
• 06 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Как же красиво у Вас,Харьков
Через 2 недели откроется зоопарк.Когда был жив Кернес, говорил, чтл вход будет бесплатный, платный только океанариум.Посмотоим.Сейчас постят уже фото от туда, нереально красиво..
ЛеньГуглить_правда• 06 августа 2021
Недалеко от озера этого есть детская площадка, короче дальше нее мы редко куда доходим. Даже аттракционы не нужны.
Женщинас• 06 августа 2021
Ответ дляПатриоточка
Серьезно? Очень хочу..
Патриоточка
• 06 августа 2021
Ответ дляЖенщинас
Серьезно? Очень хочу..
Сейчас с телеграмма покажу, что люди сбрасывают
Силиконочка• 06 августа 2021
Ответ дляПатриоточка
Сказали ж в новостях, что бесплатным будет только тем, у кого есть карточка харьковчанина. всем остальным 250 грн вход
Патриоточка
• 06 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
Не кисло
.
Но Кернес же говорил? Помните?Для всех говорил будет бесплатно.
Хотя тогда подруги смеялись, что не для этого туда столько денег вбухивают, чтоб бесплатно было...
. Но Кернес же говорил? Помните?Для всех говорил будет бесплатно.
Царь-Матушка• 06 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Я думала про Винника
Я тоже думала,что фото мужика какогл-то постят)))
Царь-Матушка• 06 августа 2021
Ответ дляПатриоточка
Не кисло
.
Ну,зверей тоже кормить чем-то нужно,поэтому бесплатно это такое...не на наш бюджет.
Коварная Зая• 06 августа 2021
Ответ дляПатриоточка
Не кисло
.
Харьковчанам будет бесплатно при наличии карточки Харьковчанина. Просто ее надо сделать
Все возможно• 06 августа 2021
Во Франыке были недавно. Тоже парк очень понравился. Пруд с лебедями белыми и черными, ещё и с черепахами.
Ой, ещё малявки уточкины. Детсад целый.
Тоже очень уютно.)
Ой, ещё малявки уточкины. Детсад целый.
Тоже очень уютно.)
Патриоточка
• 06 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ну, я например, не имею харьковской прописки, хотя работаю уже около 20лет в Харькове.Карточки мне не видать(
Все возможно• 06 августа 2021
Во Львове Стрыйский парк тоже отличный. Местами такааая тишина, а проходишь пару метров и за забором оживленная улица.
Пруды тоже интересные. А стэжки те, что вверху вообще шикарные. Уединение и воздух - не надышаться.
Патриоточка
• 06 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
В этой части парка тоже тихо, и атмосфера какая то убаюкивающая что ли.
Сфера влияния• 06 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Бали там,очень красиво также,а белочки ручные,красота
Сфера влияния• 06 августа 2021
Автор,вот думаю приехать на недельку,посмотреть Ваш город и погулять,с ребенком я так понимаю есть куда пойти и что посмотреть?)
Патриоточка
• 06 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Парк Горького, Саржин яр, Фельдмана( я не особо его люблю).Это классика для приезжих))) Ну и зоопарк, если откроется.Но, думаю, в августе в зоопарке будет аншлаг.
Света С Приветом• 06 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
есть, раньеш не любила крупные города, а в Ха хочется возвращаться, вот подумываю о переезде уже
Сфера влияния• 06 августа 2021
Ответ дляПатриоточка
А какой район для съёма квартиры смотреть ?
Света С Приветом• 06 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
смотря как финансовое положение, я обожаю бот сад-23 августа
ИзЮмрудная• 06 августа 2021
Красиво!!! А остальная часть города? Развивается ли в вашем городе инфраструктура? А новые парки и скверы появляются? Делают ли у вас велодорожки?
Ламзак_сдутый• 06 августа 2021
Ответ дляПатриоточка
Не кисло
.
В Киеве тоже обновили зоопарк. Тоже цена за вход наверное не хилая и для всех. Фиг нам всем огромный называется, а не бесплатный вход. Дети Слава богу выросли и зоопарк не интересно. И парков красивых тоже кучу настроили.
Дети очень хотят в Харькове побывать.
Ламзак_сдутый• 06 августа 2021
Ответ дляПатриоточка
Это как в Киеве парк динозавров открыли. Там очередяки капец какие. Такое чувство что бесплатно пускают. Тоже 200 взрослых и 100 детский. А после нового года сколько людей тусило на площадях. Нас 3го числа поперло на те гульки. МамадАрагая какие очедя, тоже такое чувство что бесплатно глинтвейн, шашлыки, каток и колесо обозрения, очередя милионы милионов человек. Мы тогда побырику прошлись и бегом домой.