Ламзак_сдутый• 06 августа 2021
Интересно, хоть один мужчина делал лазерную эпиляцию лица)))
Сейчас муж бреется и вдруг меня посетила такая мысль)))))
В каждой бочке...• 06 августа 2021
Ходят, но не уверенна, что в Украине такое делают. Муж подписан в Инсте на парня в Америке. Густая борода и если брить, то волосы врастают. Ходит на лазер
бЭйбА• 06 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мужчины боятся боли, Вы что? Какой Шугаринг? 😃
причем тут шугаринг к лазерной эпиляции?
Мне без сахара• 06 августа 2021
Моя мастер лазерной эпиляции делает лицо мужу. Говорит щетина на лице хорошо уходит, после второй процедуры высыпалось 70% волос
Я_не_аноним_100%• 06 августа 2021
Ответ длябЭйбА
А вон выше девушка написала, про Шугаринг. Ну лазерка тоже больно.)
младокошкина• 06 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
+1000))
Санта Барбара• 06 августа 2021
А вас мысль не посетила что ему может нравится его борода?))))Вообще ходят на лазерку, счего вы все взяли что нет, просто на лице обычно мужики это делают крайне редко.
Санта Барбара• 06 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я думала, какого хрена они хотя бы на шугаринг не ходят :))
Потому что это для мазохистов развлечение
Жена аллигатора• 06 августа 2021
Хочу повести сына . Ему 16 . Надоела его ’реденькая козлиная бородка’ . + подмышки обязательно. Он хочет и ноги ’пролазерить’ .
Думала - дождаться 18 лет (гормоны ещё ). Думаем до сентября .
Пишу_граммотно!• 06 августа 2021
А я люблю волосатых и бородатых мужчин.
Хорошо что мой муж не бреется
Санта Барбара• 06 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
И задницу тоже сразу пусть делает

Санта Барбара• 06 августа 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А я люблю волосатых и бородатых мужчин.
Хорошо что мой муж не бреется
Мы не волосатые, мы пушистые

Добрый Йиннот• 06 августа 2021
А если серьезно, борода - это как женские брови: в моде то лысые щеки, как жопа кота-сфинкса, то усы, то густота дровосека.
Радикальное воздействие на луковицы - и будет потом плешивым ходить.
Мочалкин блюз• 06 августа 2021
Мужчины даже электроэпиляцию делают и я считаю, что это нормально.
Мужа уговариваю шею лазером сделать, пока упирается))
Жена аллигатора• 06 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
И задницу тоже сразу пусть делает

Спасибо.
Если Ваш опыт позволяет давать такие советы - я обязательно прислушаюсь !
(у меня есть сосед - он бьёт своих сынишек -им 5 и 8 - если они надевают красные кроксы или футболку, кепку. Вы мне его напоминаете )
Санта Барбара• 06 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Спасибо.
Какой опыт....какой сосед....Выпустите его из под юбки, пусть сам решает, повести....парню 16, а его мамка за ручку водит.......
Жена аллигатора• 06 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
В Лазерхаусе ножки стОят (мужские) больше 2000. Ближе к 3000.
От качества сеанса зависит количество процедур (от 6 до 8 шт) .
Цена вопроса ’похода за ручку ’ = 8-6 = 2 × на ’около 3000 грн ’ = 200$ .
Можно, мы с ним сходим вместе (и попу делать не будем )) ?
Санта Барбара• 06 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Не не, как это не будем, вы ему скажите что это модно так, будет как в Европе ’ гладко выбритый везде спортсмен ’.... И не забудьте зайти с ним, проконтролировать качество.
Жена аллигатора• 06 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
И опять, Ваше ’не не ’ мне слегка напомнило ’ме ме ’ ))
Качество лазерки проверить нельзя - это только через 2 недели - когда посыпятся волоски . А процесс - не только ’можно’ , но и ’нужно’ !
+ лазерку до 18 лет - только по разрешению родителя (в нормальном салоне ) .
Сын больше дружит с американцами , но друзья в Европе тоже есть. (Сказал, что завтра спросит ’ про гладко выбритых везде спортсменов’ .
Четырёхсторонний скотч• 07 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Спасибо.
А зачем их мама им покупает красные вещи? Провоцирует идиота?
Жена аллигатора• 07 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мальчики любят м/ф ’Тачки’ , а там главный герой МакКвин, который Молния - автомобиль красного цвета.
Для меня такая реакция совсем дикая . Муж носил кроксы розово-малиновые 45р. Согласна - не совсем ’ мужской ’ цвет, но с футболкой в тон смотрелось красиво. Красный же цвет - для мальчиков вполне преемлем (не говорю про рюши и банты!)
Ну - теперь знаю - какие бывают реакции . ( советчицы тоже иногда разбавляют моё мнение о прекрасном ))
Главное - чтоб все были живы и здоровы !