Семенна Семеныч• 01 января 2014
Детский подарок рошен, КАРАНДАШИКИ .
Подскажите, пожалуйста, кто покупал своему малышу рошеновский подарок с карандашами, какой фирмы карандаши? Очень понравились карандашики, а подарочек купить не успели (все закончились). Теперь хочу попытаться хоть отдельно карандаши найти. Всем спасибо!
Аноним_619• 01 января 2014
У нас в Броварах в Мега Маркете стояли такие подарки по 100 с копейками грн.
eremenkoua• 01 января 2014
У нас такой, подарили. На карандашах не было написано, какая фирма, просто, что сделано в Китае))))