Пушап Ми• 06 августа 2021

Девочки, а Вы мужьям рассказываете?

О подругах, которые изменяют в браке? У меня от мужа секретов нет (моих личных), но вот о таком умалчиваю. Во-первых, не хочу, чтобы хуже относиться к подруге стал. И во-вторых, не хочу, чтобы думал, что одобряю (хотя в некоторых ситуациях я таки одобряю). А как Вы поступаете в таких ситуациях?
Одна_на_всей_планете• 06 августа 2021
Ответ дляЖдушечка
Мне так нравятся такие категоричности: вы прям всем свечку держите, что знаете что происходит у знакомых в семьях за закрытой дверью.
Я никому свечку не держу. Но если бы моя подруга открыто рассказывала про свои измены - ее в моем окружении не было бы. Я в том возрасте, когда сама определяю с кем интересно общаться, а с кем- нет.
Вообще не факт• 06 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я как-то без Вас разберусь что и где писать. Окей? И да, здесь каждое мнение субъективное.
Я вам помогу, а то вы не разбираетесь, вижу.
Одна_на_всей_планете• 06 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Хорошо.
Жертва интернета• 06 августа 2021
Автор, вот я впринципе мужу о подругах лишний раз даже не упоминаю. Вынесла урок. Когда то тоже много чего рассказывала, мало того, что он все ситуации на мегя примерял так еще и ревновать к подругам стал. Я вовремя спохватилась и поняла, что даже упоминать о подругах дишний раз не стоит. Мне многие рассказывали, что это за муж, если не доверяет, ну как так. Но, девочки, клянусь, из жизненного богатого опыта вынесла, на примере практически всех своих подруг, вы можете сто раз говорить, что мойнетакой, но, ели вы имеете подруг и хотите с ними общаться, то боже упаси вас от подробностей. Не ревнуют только тех, кто за вязанием сидит и ни с кем не общается
Телочка• 06 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
К Вашей?
К измене моего мужа с этой гулящей моей подругой. До этого он на неё много лет смотрел как ну подруга и ладно, а так я ему рассказала о нескольких изменах, у него видимо фантазия разыгралась и я стала замечать, что когда она приходит в гости он прямо все время стал с нами чай пить и между ними был флирт, я тогда не сразу поняла, у нас был с ним период ссор и скандалов регулярных на почве его вранья по вопросу финансов и я вообще не сразу поверила в происходящее, в общем я от греха подальше перестала с ней обмяться вообще и у него в телефоне заблокировала ее номер, на всякий случай. Понятно что это не гарантия, захочет - изменит, но я тогда не была готова к разводу, сейчас уже немного по другому на все смотрю, однако поняла, что излишне возбуждать интерес и мусолить все время какую то девушек с мужем не стоит, не только с моим, они все таки в первую очередь мужчины.
А я женатая• 07 августа 2021
Рассказываю, а он мне про друзей, кто как налево ходит. За пределами семьи не сплетничаем. А друг с другом можем обсудить.
Ждушечка• 07 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не рассказывает не равно не изменяет ()