Барбитта• 06 августа 2021

Он ушёл

История просто высказаться и прожить эту боль.
Есть муж, очень обеспеченный, есть ребёнок 3 года
И появился он, человек который вернул меня к жизни, он был со мной пол года, это были нереальные пол года, да мы часто пытались все остановить, разойтись, но не получалось. Все он больше не может меня делить с мужем, сегодня окончательно разошлись.
Я его очень люблю, с мужем буду разводиться, но сначала нужно стать на ноги финансово, чтобы обеспечить себе и ребёнку привычный уровень жизни, привыкла ни на кого не надеяться
На душе очень плохо, это была бешеная любовь с первого взгляда
С мужем в браке проблем много, которые были ещё до него. Я на 4 месяце поняла, что жизни не будет с ним
Я очень благодарна человеку, что он появился в моей жизни и заставил меня действовать. Очень хочу поскорей быть свободной

Все в одну кучу, мне просто очень на душе плохо
Чумачечая_• 06 августа 2021
У вас качели а не любовь , к последнему
Тем более вас бросил , вопрос не помог решить
Языката Хвеська• 06 августа 2021
А новый - нищеброд, да?
автор Барбитта • 06 августа 2021
Сделал мне на память подарок, очень ценный и символичный доя меня
Ласунка• 06 августа 2021
Почему ушел, если собираетесь разводится. Если бы Вы готовы были быть с ним, бежали бы на край света
Языката Хвеська• 06 августа 2021
Ответ дляЛасунка
Потому что автор хочет сначала денег поднакопить, потом разводиться
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляЛасунка
Он не верит, считает что с мужем мне будет лучше, он финансово не сможет так меня обеспечить
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Хочу на работе испытательный срок пройти
Ухтышка_малышка• 06 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Брелок с вашими инициалами?
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Брелок с вашими инициалами?
Нет
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А новый - нищеброд, да?
Если сравнивать возможности моего мужа, то большая часть нашей страны это нищеброды
Соображалочка• 06 августа 2021
Непоняла, вы так ’привыкли ни на кого ненадеяться’, что с 4 месяца беременности до 3 лет ребёнка и сейчас продолжаете держаться за мужчину с которым ’жизни нет’ только из-за его состоятельности? Ну это вы привыкли надеяться на мужа и его деньги, а не на себя.
автор Барбитта • 06 августа 2021
Я даже рада где-то глубоко в голове, там где есть остатки разума. Обманывать мужа мне не приносило удовольствия

Это хорошо, что у меня есть шанс разобраться с мужем , без третьего.
Состояться в этой жизни самой
У меня есть надежда , что когда-то мы встретимся с ним при других обстоятельствах и попробуем все заново
Нужно терпение, время расставит все по своим местам, но это боль в душе, никогда не испытывала такого
Покращена• 06 августа 2021
Бабенции стало скучно,вот она придумала себе любоф. Запретный плод сладок. Если разведется, то любоф быстренько пройдет, захочется комфорта. Все, нечего обсуждать.
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляСоображалочка
Да, за время декрета расслабилась, не думала о будущем, просто существовала и посыла по течению, это моя большая ошибка
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляПокращена
Не понимаю, откуда уверенность, что комфортная жизнь возможна только за счёт мужчины.

Почему вы уверены, что я не в состоянии обеспечить комфортную жизнь себе и ребёнку сама?
Покращена• 06 августа 2021
Ответ дляБарбитта

А что мешало обеспечить до сегоднешнего дня?
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляПокращена
Может маленький ребёнок?
Не уверенность в себе ужасная
Ему ещё нет трёх, если вдаваться в подробности
Обращеница• 06 августа 2021
Не разведетесь вы. Все утрясется и будете жить как раньше.
Покращена• 06 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Может маленький ребёнок?
Не уверенность в себе ужасная
даже не интересно
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляОбращеница
Он тоже так решил, что я просто морочу ему голову
Но я для себя решила твёрдо
Поставила себе даже срок, месяц и дату.
МошеЙница• 06 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Брелок с вашими инициалами?
еще одного ребенка
Чумачечая_• 06 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Может маленький ребёнок?
Не уверенность в себе ужасная
У меня тоже ребёнок , удаленка даёт женщине свободу
Юпитерная• 06 августа 2021
Ответ дляБарбитта
однажды я пришла домой, уперлась лбом в входную дверь и поняла, что я не хочу открывать дверь в свой уютный дом, устала врать, устала от сытой жизни, которую поддерживали наши родители, устала засыпать рядом с человеком, которого разлюбила (вот такая я дрянь)... сразу скажу соплей и страстей не было, просто встретились два человека и полюбили. Я не готовила никакую финансовую подушку, я собрала вещи свои и дочки и ушла к другому. Все. Ни жалею ни минуты, я живу одну жизнь и не пишу ее на черновик.
Миссис Буркул• 06 августа 2021
Автор, ну честно, никуда вы от мужа не денетесь, побеситесь немного и все. Главное, чтоб муж не передумал за это время.
Языката Хвеська• 06 августа 2021
Ответ дляБарбитта

Состояться в этой жизни самой
Автор, Вы такая пафосная
Обращеница• 06 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Но я для себя решила твёрдо
Поставила себе даже срок, месяц и дату.
Вы себе голову морочите, а не ему
Языката Хвеська• 06 августа 2021
Ответ дляБарбитта

Так уходите от мужа и обеспечивайте, что ж не ушли к любимому?
Евгения911• 06 августа 2021
Так чого не розлучаєтесь? Він вас чекає? Готовий взяти з дитиною?
Языката Хвеська• 06 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
Вот Вам верю
Из Кукуева я• 06 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Я тоже эти сказки слушала... Нормальный мужчина решил бы вопрос сразу. Поставил бы его ребром и ждал вашего ответа.