Муроводчица• 07 августа 2021
Любовник пропал
Уехал с семьей на отдых. Обещал хоть изредка писать. Но уже почти две недели ни слова. В сети появляется. Обычно встречаемся раз в неделю и раза два-три общаемся. Нашим "отношениям" несколько месяцев, его отпуск еще не переживали. Не знаю, как реагировать
Морковна• 07 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Приедет загорелым, отдохнувшим, магнитик вам привезет,
И свою чистую писю, морской солью пропитанную. Не забывайте о самом важном.)))
Мюллерная• 07 августа 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так не в жёнах дело, а в женщинах, которые соглашаются быть любовницами ( как и в жёнах, прощающих регулярные измены). Ни одна уважающая себя и любящая женщина не согласится на такое! И мужчины это четко понимают. Если они сами себя не любят и не уважают, понятно, какое уважение они ждут от мужчин?
Чушь....
Дело в мужике, состоящем в браке...а не в свободной барышне, которой плевать на чувства третьих лиц. Мужик должен оберегать свою половину от всякого рода непристойностей
Ду да ду да ду• 07 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Это так жалко звучит, кошмар... Любоваться фото, которое жена сделала, еще и выпрашивать это фото. Любоваться надо реальным мужчиной, отдыхая вместе с ним на море, а не слюни пускать на фото....
Для меня не жалко звучит. Отдыхаю я с мужем.
Надежда наш компас• 07 августа 2021
Ответ дляМорковна
ой девчёнки, ржу
Морковна• 07 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
ой девчёнки, ржу
Ну так личный опыт.)))
Сама когда то вляпалась.
Последней каплей стало когда он жене сюрприз на 150000 грн.сделал, а мне на 2000 грн.
А за мной в это время другой мужчина ухаживал, проще. Но эти 2 штуки шли только на меня и скрываться не надо было. Всё открыто .
Я сравнила, прозрела от того какой я лох и самоустранилась.
При этом я не собиралась ничего разваливать изначально. Просто развлечься после развода с молодым госслужащим .
Читаю автора как себя энное колличество времени назад.
Так что автор не боись. Писю он свою привезет обязательно. Ну а остальное уже по его желанию.
Он же ж брехло. Жене врёт , а значит и вам легко.
Сама когда то вляпалась.
Муроводчица
• 07 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
Вы задрали своим любовником. 3 тема за последнее время.
У меня про любовника первая) до этого спрашивала про работу, телефон и косметолога))