Муроводчица• 07 августа 2021

Любовник пропал

Уехал с семьей на отдых. Обещал хоть изредка писать. Но уже почти две недели ни слова. В сети появляется. Обычно встречаемся раз в неделю и раза два-три общаемся. Нашим "отношениям" несколько месяцев, его отпуск еще не переживали. Не знаю, как реагировать
автор Муроводчица • 07 августа 2021
Хочется послать
Онанимный пользыватель• 07 августа 2021
Жена рядом,ну как писать будет, сексом занимается, а вы не знали?
Хачапууури• 07 августа 2021
На то он и любовник, чтобы не переживать о нем
автор Муроводчица • 07 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так дома тоже жена рядом
Стильная штучка• 07 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Хочется послать
И верно. Хотя, если хорошо помогает материально , или другая выгода, тогда забить и ждать
18 мнеУЖЕ• 07 августа 2021
Шлите лесом, пока не поздно!
Онанимный пользыватель• 07 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Так дома тоже жена рядом
Это да,но не 24 часа,а на отдыхе всегда рядом, ну куда она пойдёт.
советский цирк• 07 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Хочется послать
А чего вы ждали ?
Он сутками с женой , ему сейчас не до вас
Ждите , если так нужен
Надежда наш компас• 07 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Так дома тоже жена рядом
Кто вам такое сказал, что рядом?
Детей нянчит, на кухне хлопочет.
Вам заняться нечем?
Дайте челрвеку в отпускн отдохнуть от вас и безумного секса в карколомных позах
Вкаблучках• 07 августа 2021
Получается вы ещё и новый год сама не встречали? И его день рождения? Отпуск хоть раз в году , а эти семейные праздники каждый сезон. Когда он будет с семьёй а не с вами.
автор Муроводчица • 07 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Да, я уже начала предвкушать такую перспективу. И что-то все больше хочется отправить его гулять лесом. В любовницах впервые, наверное не для меня эта вторая роль в тени
Надежда наш компас• 07 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
На НГ он ей смайлики шлёт и открытки , эффект присутствия, а тут расслабился на море, подлец!
автор Муроводчица • 07 августа 2021
Я просто уже не представляю, как он вернется и как ни в чем ни бывало захочет встретиться. Я не смогу. Не говорю, что мне надо внимание 24/7, есть и без него чем заняться. Но и чувства надо подпитывать. Такое, в общем, девочки. Если что 2 из 10, не рекомендую
былоИпрошло• 07 августа 2021
Вас бы послать.
Влезли в чужую койку,ждёте счастье?
Удачи.
Будете замужем, аукнеться?не боитесь?
Мало мужчин без жен?
Надежда наш компас• 07 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Вас бы послать.
Влезли в чужую койку,ждёте счастье?
Удачи.
Будете замужем, аукнеться?не боитесь?
Мало мужчин без жен?
О, а я думала, что жёны спят, ан нет, только хотела написать, что утром автору расскажут кто она
Надежда наш компас• 07 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Сможете, наплетёт вам про аквапарки и экскурсии и как он устал и скучал ьез своего котика
былоИпрошло• 07 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Хорошие жены не спят в это время,а наслаждаются)))
Все возможно• 07 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
А любовницы строчать темы - почему? Как? Послать?
А_я_ЛОЖУ!• 07 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Пока вам хочется отправить гулять его лесом, лесом гулять отправил уже он вас)
автор Муроводчица • 07 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Вас бы послать.
Влезли в чужую койку,ждёте счастье?
Удачи.
Будете замужем, аукнеться?не боитесь?
Мало мужчин без жен?
Я уже была замужем. Где мне после 7 лет большой любви и преданности мужу, уже бывшему, изменили. Еще и посмеялись с друзьями, каким я была наивным лохом. С тех пор никого не жалею, простите. Я жене любовника в верности не клялась, это на его совести. И не искала его, и не липла к нему, и не соблазняла. Более того - из семьи уводить не намерена
автор Муроводчица • 07 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
)))))
Надежда наш компас• 07 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Хорошие спят, цвет лица берегут
Мурзилка• 07 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Или что инет был херовый и постоянно обрывался
Надежда наш компас• 07 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Угу, если он на Кубе или в какой то отсталрй стране
А_я_ЛОЖУ!• 07 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Некого не жалею… даже себя)). Такая безжалостная, что опять на вторых ролях, что у мужа, что у любовника. Лохом была, лохом и осталась)). Не обижайтесь).
Меряно-перемеряно• 07 августа 2021
Может , в Турции, там пожары , ему не до автора🔥🔥🔥
автор Муроводчица • 07 августа 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну, еще, надеюсь, не вечер))
А_я_ЛОЖУ!• 07 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Ну, еще, надеюсь, не вечер))
Вечер уже, вечер. Не в том направлении движетесь
Ду да ду да ду• 07 августа 2021
Мой тоже недавно с отпуска вернулся и тоже ничего не писал. И в прошлом году также было, еле выпросила фотку с моря. А когда в городе, то нормально периодически пишет и встречаемся.
Вбигудях• 07 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А зачем вам его фотка с моря? ))) Там , где он с семьей, или там где его жена фоткала?)