Трактор Вика• 07 августа 2021
Девочки на сколько выгляжу и что поменять?
Трактор Вика
• 07 августа 2021
Ответ дляКукуша
Лет 35-37.
Я бы брови выделила )
Цвета добавить? Или форму поменять?
Забагаловка• 07 августа 2021
Цвет волос бледный и невразумительный. А сами волосы отличные. Добавьте цвета внятного.
Трактор Вика
• 07 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
А какой?
Кукуша• 07 августа 2021
Ответ дляТрактор Вика
Цвета добавить? Или форму поменять?
Цвета добавить )
Новопоштинская• 07 августа 2021
36-38. Отличная фигура по этому фото. Обаятельная, ’смешливые’ морщинки - значит еще и позитивная. Не меняйте ничего, если нет внутреннего желания.
Тантрический кекс• 07 августа 2021
Ничего не менять. Вы классная. А лучшее, враг хорошего. Цвет волос я бы не трогала, если он натуральный. Брови подрисовывала бы карандашом и тушью для бровей. Ни в коем случае не набивала себе на брови напыление. Оно дешевит и со временем станет колхозом.
Трактор Вика
• 07 августа 2021
Ответ дляХорошенькая
Вьіглядите отлично!
Поменять скатерть
:))) это я в гостях
Трактор Вика
• 07 августа 2021
Ответ длягодовасик
Глаза бы накрасила
Я вот думала может наростить ресницы
Забагаловка• 07 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
А что красивого в сером цвете волос? Пусть хоть трижды натуральный. В чем смысл за него держаться?
Нагайна• 07 августа 2021
Ответ дляТрактор Вика
Я вот думала может наростить ресницы
Удалено администрацией...
Забагаловка• 07 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
38.
Убрать мышиный цвет волос и поменять причёску.
Вот. Я же говорю поярче бы волосы. А то совсем бледно.
Любвиобильный бот• 07 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Красивая девушка )
А что красивого? Ну да, не толстая и не страшная внешне. Обычная женщина. Видно, что не заморачивается своей внешностью. Думаю, автор не себя выставила, а свою знакомую скорее всего.
Тантрический кекс• 07 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
У меня на телефоне нет серого цвета волос. Средне русый цвет. На уровне 6. Если подвести глаза и брови, нанести блеск или помаду, чуть румян. Лицо преобразится.
Цветов Мне срочно• 07 августа 2021
Лет 40. Выгнать псину с кухни, убрать в квартире. Это для начала. Потом приходите за новыми рекомендациями
Папобус• 07 августа 2021
Все отлично, ничего не менять!!! Не понимаю зачем советовать раскраску
З.Ы. Ваши кабачки вчера тут были звездами вечера?