Клевотница• 07 августа 2021

Бесплатная юридическая консультация существует?

Есть много сайтов которые предлагают бесплатную юридическую консультацию, действительно ли это так? Или есть какой-то подвох?
Неновая почта• 07 августа 2021
Подвох. Они поверхностно консультируют.

Тролю как могу• 07 августа 2021
Подвох в том, что это фактически никакая не консультация. Вашу проблему выслушают и предложат воспользоваться их услугами, пообещав возможное позитивное решение. Никто не будет по полкам раскладывать весь алгоритм действий.
Ждушечка• 07 августа 2021
в Киево-могилянской академии есть юридическая клиника, можете обратиться туда, студенты под присмотром препода на вас попрактикуются. но это уже осенью
Тётушка Лошадь• 07 августа 2021
Конечно есть. В каждом городе есть первичная юридическая помощь. Погуглите, там, кстати работают опытные адвокаты. Финансирование - это бюджет. Адвокаты там прилично зарабатывают.
Я_и_моя_собака• 07 августа 2021
Как и бесплатная медицина и образование))))))
За результат тоже ответственности не несёт!
Точная копия плова• 07 августа 2021
У КНЕУ тоже есть юридическая клиника, это где-то возле КИМО, знакомая с работы туда обращалась, очень даже ей понравилось, всё что интересовало все рассказали