Отвечаю всем• 07 августа 2021
Памперсы
Девочки , малышка Только родилась ! Сегодня накакала в памперс , я давай ее мыть и менять ! Одела новый ! Так она и его обкакала , вы меняете как часто ?
Не за Будка• 07 августа 2021
В первый месяц мой малыш какунял раз 5 в день, а потом ещё и ночью
. Штук 12-15 в день памперсов уходило в первый месяц.
Пэрисхилтонша• 07 августа 2021
Пока такая маленькая, то менять надо будет очень часто. Поэтому запасайтесь стратегическим запасом подгузов.
Тоска в носках• 07 августа 2021
Ну с какашкой по любэ надо менять. Если пописяет разок то можно пропустить
Dominica Gatta• 07 августа 2021
Запасайтесь)) только не покупайте очень много. Мы так двойку переросли быстро, пришлось продавать.
интайм_не_предлагать• 07 августа 2021
А какие мысли у вас на этот счёт? Не менять, пусть пока так и спит?
Не за Будка• 07 августа 2021
Кстати да, у нас еденичка была недели две, потом двойка с месяц, а потом уже долго покупала тройку.
Если покакал малыш, то нужно сразу менять подгузник, иначе 100 процентов будет раздражение на коже и сыпь
Горизонтальный самовар• 07 августа 2021
В первый месяц, а может и дольше (уже подзабыла) дети умудряются спать, есть и какать одновременно
так что памперсы просто улетают.
Наполеон Бонапарт• 07 августа 2021
Міняла дуже часто, перші місяців три, не встигали купувати підгузки.
Посудомойка• 07 августа 2021
До 1,5 месяца очень часто какает ..
И лучше меняйте и не оставляйте с какашками, а то жопку трудно лечить от покраснений
Я только за!• 07 августа 2021
Я народила три дні тому. Уже пішла пачка 25 шт, уже нову відкрила. Какає багато
Цыпка• 07 августа 2021
Сейчас же тепло,ребёнок все равно кабачком лежит,просто положите на пеленку голым и пусть какает,писает... я так делала,это удобнее чем постоянно менять подгузники,так помыл и опят лежит. Потом похолодало и пришлось одевать в итоге к 7 месяцев столкнулись с синихеями(((знала бы,дальше голуб держала бы побольше
Посудомойка• 07 августа 2021
Мы вообще 2-3 раза за день памперс одевали.. и то жопка красная была.. вот сейчас к 2 месяцам прошло ! Но днем мало в памперсе все равно
Плакулька• 07 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Синехии же не от этого, это гормональное, памперсы здесь вообще ни при чем!
Цыпка• 07 августа 2021
Ответ дляПлакулька
У нас они произошли из-за того,что ребёнок очень маленький был и были складочки довольно большие. Из-за отсутсвие воздуха и постоянного памперса там немного все запревало и слизистая ещё совсем тонкая,вот оно постоянно было слипшееся все,начала образовываться пленка. У синихей не только гормональные причины. Почитайте. У нас были именно по этому причине. Врач это подтвердил. Мазали мазью,старались одевать реже подгузник и через пару месяцев все прошло.
dahashutka19• 07 августа 2021
Да , первый месяц такое будет, может меньше. Поэтому запасайтесь подгузниками ))
Твоя подруга• 07 августа 2021
Там ещё дело в том,что такие маленькие какают не сразу все за раз, ну т.е покакала и пождите минут 5-10, не надо сразу мыть/менять,иначе через 5 минут докакает остаток уже в свежий памперс)
Уравнобешенная• 08 августа 2021
Блин, автор, радуйтесь. Вот когда не какает неделю, вот это засада. Никаких памперсов тогда не жалеешь, ходишь заглядываешь: ну что там? есть? нет? А когда наконец-то справится, то прям праздник у всей семьи, готовы шампанское открывать))