Раз одела не бу• 07 августа 2021
Посоветуйте какие органайзеры и прочие вещи полезны вышивальщице?
Хочу сделать сестре подарок. Она стала вышивать. Но видела, что у неё нет ничего кроме пялец и ниток.
Купила ей ножнички цапельки. А что бы ещё купить - я не в теме-подскажите пожалуйста в чем храните вшивку которая в работе и возможно ещё какие то полезные вещи есть, которые облегчают?
Всем спасибо!
Надежда наш компас• 07 августа 2021
Есть очень красивые наборы для вышивки, сама когда то вышивала. Они не дешевые но того стоят. Там канва, схема, нити . Был набор который я пол года вышивала.
Я такая наивная• 07 августа 2021
Вы классная сестра)
Не подскажу.может вам глянуть в магазине по рукоделию, там продавцы наверняка порекомендуют необходимые полезные штуки
Раз одела не бу
• 07 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Набор я ей заказала. один набор Dimension, и две схемы от Mirabilia Design. К схемам потом я ей куплю все что нужно, если она захочет их вышивать. А вот как организовать все-чтобы ей удобно было хранить и пользоваться - я не могу сообразить, я не вышиваю. Я вообще далека от рукоделия.
Раз одела не бу
• 07 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Вы классная сестра)
Спасибо)
У неё День Рождения в конце месяца, хочу порадовать.
Надежда наш компас• 07 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Я все в пакете хранила, можно купить органайзер. Схемы отдельно не покупала, по цветам не подберешь чтобы вышло так же красиво как в наборах.
Мотористка• 07 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А я моя мама больше всего любит подбирать нитки или бисер под схему.
Это ее любима часть в вышивании
Наборы тоже вышивает, конечно.
Но схемы ей интереснее
Это ее любима часть в вышивании
Наборы тоже вышивает, конечно.
Но схемы ей интереснее
Луноходик_Ик• 07 августа 2021
Я вишиваю з 2006 року, але всіляких штук практично не використовую. В мене є п‘яльця квадратні Q snap, один магніт тримач для голки, ножиці звичайні манікюрні. Робота, над якою працюю, лежить просто в екоторбинці.
Луноходик_Ик• 07 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Зараз схеми всі з ключами, всі номери ниточок прописані.
Раз одела не бу
• 07 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, в тех схемах что я купила есть ключ, где все расписано.
Раз одела не бу
• 07 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Скажите пожалуйста удобные эти пяльцы? Я на них смотрела-показалось громоздкими.
Сорока белобока• 07 августа 2021
Магнит для держания иголки, станок небольшой.
Деменшен наборы готовые с канвой,нитками красивые. Дорогие,но они этого стоят. У них есть Маяк На скале известный. Купите ей в подарок-она оценит. Стоит около 1000 грн сейчас, но это шедевр.
маминаБубочка• 07 августа 2021
Органайзери для зберігання ниток і картонні або пластикові шпульки. Але загалом запитайте в сестри. Я вишиваю багато років, то додаткових аксесуарів не купляю, картонні шпульки сама вирізаю, зберігаю в коробці, краще куплю додатковий набір чи нитки.
МастерЮля• 07 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Можно не угадать, банально вкус другой)
Автор, я очень люблю вышивать с помощью ’подпопного’ станка. Пригодится ли он сестре - не факт.
В постоянном использовании у меня органайзер Пако для ниток. Для хранения процесса подойдёт обычный пластиковый контейнер.
Рабочее место у нее как организовано? Напольная лампа будет хорошим подарком, если ещё нет.
И поищите сайт ’народный учебник вышивки’. Там по аксессуарам целые разделы.
МастерЮля• 07 августа 2021
Ответ дляПокращена
Мне очень нравится сумка dmc. На отдых с собой всегда беру.
О, да. Что-то из подобного, миленького, что обычно себе сам не покупаешь - хороший подарок.
Домашка• 07 августа 2021
Луноходик_Ик• 08 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
В мене невеликого розміру квадрат. Зручно, але потрібно брати справжні американські, не копію, тоді гарно натягується канва.
perfectstitch.com.ua• 17 августа 2021
у меня есть в продаже очень много ножничек и прочих аксессуаров)
могу помочь в выборе))) пишите