Кусачая Я• 07 августа 2021
Реально ли сделать дома уход . косметику?
Интересует тоник увлажняющий и эмульсия-крем питательный
От покупных составов постоянно подкожники на следующий день вылазят, сложно подобрать уход , наверное кожа чувствительная
Багиня• 07 августа 2021
Да, абсолютно реально. Изучаете что вам надо и покупаете готовые активы, смешиваете в нужной пропорции. Все.
Вариант второй: покупаете готовые рецепты под вашу проблему покупаете активы, смешиваете
Кусачая Я
• 07 августа 2021
Ответ дляБагиня
Я нашла сайт с активами буду пробовать, другого выхода нет
Багиня• 07 августа 2021
Ответ дляКусачая Я
Там есть готовые рецепты?