СКИБИДЫШь• 07 августа 2021
Кто живёт без мужа, в чем сложнее всего?
Когда именно вам сложно от того что мужа нет?
Тепличная• 07 августа 2021
Ответ дляКукусики
А что не так с ночевками? Нормального мужчину просто нужно найти и выстраивать доверительные отношения, а не мудака, который считает жену своей собственностью.
Возможно)Но у меня все мужчины были против таких гулек
Кукусики• 07 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
Смотря где жить?! В пгт так в частном доме, то не хватает хозяина гвоздь забить, кран починить и тп. Котел , замки и тп. Тяжести таскать. Физической силы. К соседям не на бегаешься, старики не могут, а помоложе жены не пускают, а всякие ещё умудряются ляпнуть ’мужика вам надо’, плюс всякие ремонтники видят что без мужика, могут сделать плохо и цены лупить.
А в городе краны и замки не ломаются? Сумки не носятся?
Я 3 года в разводе. За это время и ремонты делала, и стеклила балконы. Всегда ремонтники лояльно относились и помогали подобрать, советовали, за некоторую работу денег или не брали, или по минимуму. Только раз отца просила присутствовать, когда материал выгружали, посмотреть, чтоб все привезли и проконтролировать качество. И еще раз просила его подойти, когда двери ставили. Просто страшновато было, я с маленьким ребенком и 2 посторонних мужчины в доме. Все.
Все будет, но потом• 07 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да мы тут всей советчицей выгоняли
Помню)
Все будет, но потом• 07 августа 2021
Ответ дляКукусики
Подружка так с будущим мужем познакомилась. Решила поставить бронированые двери, мастер по изготовлению и установке оказался хорошим человеком
Кукусики• 07 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
И так бывает)))
Все будет, но потом• 07 августа 2021
Мастер еще и скромным, и застенчевым оказался, а она взяла инициативу в свои руки. Он ей еще по ремонту в доме помог, она к нему еще присмотрелась и поняла, что это тот мужчина, который ей нужен. А характер у подружки- ох, непростой

Я не Тролль• 07 августа 2021
Самое сложное договариваться с кем то из мужиков о оказании услуг.
Чем более низкоквалифицированных труд тем противнее мужики. Приходится делать вид, что я не вижу эти отвисшие челюсти и взгляды. Ну и ещё смотреть чтоб не намазали на качестве работ так как я женщина.
Челюскина• 07 августа 2021
Ответ дляКукусики
В городах есть муж на час. А не сосед, который будет намекать на бутылку или ’романтик’. Или делать как попало.
Сложно показывать дочке, что мама не лошадь. Так папу можно было отправить на убийство паука, изобразив испуг, а так пришлось самой бороться. )))
А ещё мы живём в пгт, сюда с кабанчика мастера не ездят, розетка одна нерабочая уже пару лет (родственник наш в электричество не лезет, хорошо хоть с сантехникой дружит))
Ух ты какая Я• 07 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Защищенность
У многих и с мужем этого нет.
Ух ты какая Я• 07 августа 2021
Ответ дляКукусики
Ну это вам повезло с ремонтниками. Меня очень часто обманывал этот рабочий класс.
Ух ты какая Я• 07 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Полностью согласна с вами, этот контингент всегда считает своим долгом обмануть клиента. Как правило клиентов мужчин они не обманывают, еще и скидку сделают, а когда заказчик женщина то ценник вырастает в 2 раза.
Я не Тролль• 07 августа 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Именно так всё и обстоит.
А есть ещё категория , которым или дай или ни за какие деньги.
В общем фу.
Молюсь на те сферы где работают женщины. Проще в 100 раз.
В общем фу.
Прилипало• 07 августа 2021
физически сложнее.
таскать корм собаке 14 кг или 20, не всегда в двери доносят...
переезжать сложно было с общей квартиры - стремно что украдут что-то по пути и носила вместе с ними легкое.... что-то а перевозка дорого стоит...
краны, унитазы, починить комп - с наличием денег и кабанчика все решаемо. звонок, мужчина, час времени, купюра в 100-500.
а своего попроси, напомни, в магаз затащи, купи, ага дрель на лодке, еще неделя времени...напоминание, ссора, сделано, и без удовольствия уже оба)))да нафиг....кабанчик выручает или сосед при внезапном чп.
еще минус- сама на речку в 10 больше не поеду, стращно...и пикник не сделаю сама, дрова, костер не мое) могу! но странно смотрюсь одна в лесу с шампуром))))
СКИБИДЫШь
• 07 августа 2021
Ответ дляПрилипало
физически сложнее.
Насмешили....одна в лесу с шампуром