СКИБИДЫШь• 07 августа 2021

Кто живёт без мужа, в чем сложнее всего?

Когда именно вам сложно от того что мужа нет?
Кондуктор маршрутки• 07 августа 2021
никогда, просто больше денег с мужем может быть и большой дом, а так важен человек рядом, который станет мужем, а членоносцы нам не нужны
Сиамская сороконожка• 07 августа 2021
Самое сложное для меня, это было решиться на круглосуточную няню.
Дея Торис• 07 августа 2021
хм...
не знаю)))

если мы не говорим о чувствах, то все решается с помощью денег, друзей, коллег, соседей и т.д.
барабанщица• 07 августа 2021
Пакет из супермаркета дотащить, все!
Техпаспорт на медузу• 07 августа 2021
Думаю, в отсутствии эмоциональной близости и секса. Быт, пакет, ремонт, деньги это могу и сама. А вот чтоб поговорили, обняли и хорошенько отлюбили, то да. Это мне нужно.
Повелитель интернета• 07 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
ох уж эти носители вагин...
Ух ты какая Я• 07 августа 2021
Решение бытовых вопросов - кран починить, гвоздь забить, карниз прикрутить - именно по мелочи, потому что каждый раз вызывать мастера на какую-то мелочь очень дорого выходит.
Идущаяповолнам• 07 августа 2021
Секс и общение.Я приходила с работы немного позже,меня всегда ждал вкусный ужин.
Чучело сосны• 07 августа 2021
Только в ремонтных вопросах и немного финансовых, а так остального от него все рано не видела , зато и нервов меньше без мужа.
автор СКИБИДЫШь • 07 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Сколько стоит?
Ку-кусик• 07 августа 2021
Денег и физической помощи не хватает
Ноги от ушей• 07 августа 2021
Ответ дляУх ты какая Я
На кабанчике поискать или все за раз делать. Наличие мужа не гарантирует этого тоже
Швабристка• 07 августа 2021
эмоции и секс , остальное управляюсь и с квартирой, и с домом и с машинами , и быстрее , чем с ним
Ух ты какая Я• 07 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я так и делаю))
Швабристка• 07 августа 2021
за 500 мечта каждой женщины-Вася левее , правее, и Вася придет с инструментом, и поедет за дрелью на полдня
Швабристка• 07 августа 2021
как-то уборщик пришел.......мне понравилось, справился гораздо быстрее, чем женщина
Сиамская сороконожка• 07 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сколько стоит?
1300/сутки
Швабристка• 07 августа 2021
Ответ дляУх ты какая Я
у меня за год :
квартира 90 м2 и дом 150-3100 услуги (гвоздь прибить)
дешевле
Тепличная• 07 августа 2021
Секса не хватает.В остальном все намного проще,чем замужем/в сожительстве.Никто не засерает хату,не сьедает(во всех смыслах)ресурсы,не треплет нервы и не ущемляет свободу(попробуй при муже покататся в другой город с ночевками к подружкам)
Тепличная• 07 августа 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А что,каждый мужчина это умеет?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2021
Не хватает родного человека рядом, обнимашек, целовашек.
Но у меня и с мужем этого не было, хоть и прожили более 20 лет.
Наверное уже и не будет
Всё остальное могу сама
Сирожено_пирожено• 07 августа 2021
Мне остро не хватает человека, которого в час ночи можно послать за мороженным. И иногда хочется перекинуть на кого-то решение каких-то мелких и нудных проблем
Элька-Карамелька• 07 августа 2021
Такий як в мене чоловік був,то складностей нема ніяких,навпаки легше,мінус одна людина в побуті.З часом в спільному житті все стало на мені-заробіток,виховання і догляд дітей, всі потреби,він на мінімалку і лежати.А хто був на забезпеченні чоловіка,то ясно,що гірше.В мене такого не було,тому легше стало.Базові потреби закриваю,трошки є відкласти на чорний день,необхідного майстра викличу,дещо сама роблю та й син виріс і вже може полагодити.
Челюскина• 07 августа 2021
Смотря где жить?! В пгт так в частном доме, то не хватает хозяина гвоздь забить, кран починить и тп. Котел , замки и тп. Тяжести таскать. Физической силы. К соседям не на бегаешься, старики не могут, а помоложе жены не пускают, а всякие ещё умудряются ляпнуть ’мужика вам надо’, плюс всякие ремонтники видят что без мужика, могут сделать плохо и цены лупить.
Люблю Поумничать• 07 августа 2021
Вчера стало сложно впервые за 8 лет - в квартиру залетела летучая мышь, так бы спихнула это на мужа
Все будет, но потом• 07 августа 2021
Защищенность
Все будет, но потом• 07 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Подружка сама выгоняла год назад
Люблю Поумничать• 07 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Подружка сама выгоняла год назад
Да мы тут всей советчицей выгоняли
На привозе• 07 августа 2021
Некому заставить меня убраться в квартире )) Ну и пофиг , лежу на диване задрав ножки .По текущему ремонту куча подробных видео на ютубе .
Кукусики• 07 августа 2021
Ответ дляТепличная
А что не так с ночевками? Нормального мужчину просто нужно найти и выстраивать доверительные отношения, а не мудака, который считает жену своей собственностью.