Жабры жабы• 07 августа 2021
Тушь Kiko
Девочки , посоветуйте тушь Кико милано .Часто вижу в анонсах , хочется себе купить .
Персонаж Аноним• 07 августа 2021
Хорошая тушь. Просто подберите ту щеточку, которой вам удобнее всего пользоваться.
Персонаж Аноним• 07 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Не помню какую брала , но г....
Сыпалась ужасно
У меня сейчас 2 туши Kiko и ни одна не сыпется
у мамы тоже была эта тушь, она как-то в Италии совершила набег на магазин Kiko и тоже всей косметикой довольна
Жабры жабы
• 07 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
А какая у вас ?
Раз одела не бу• 07 августа 2021
У меня 2 разные были. Одна отличная, вторая оставляла следы под глазами. Не сыпалась, а как бы отпечатывалась.
Та, что хорошая, в золотой упаковке.