Вилами по воде• 07 августа 2021
Активированный уголь!
Девочки привет, подскажите как пить и сколько активированный уголь для очистки организма? Всем спасибо!
Вилами по воде
• 07 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
1 табл на 10 кг веса
А сколько по времени?
Вездевлазиющая• 07 августа 2021
После угля надо будет насьіщать организм полезньіми бактериями. Уголь вьімьівает все
вАлнуюся сильнА• 07 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Прыщи
Прыщи бывают от разного. Часто по гинекологии или желудок. Питание как? К врачам обращались? Или уголь панацея?
Хвець-тець• 07 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
1 табл на 10 кг веса
Устаревшая информация.
вАлнуюся сильнА• 07 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
А при чем тут уголь? У Вас гормоны.
Вы это не докажете. Уголь поможет
Идеальная оптимистка• 07 августа 2021
Ответ дляХвець-тець
Устаревшая информация.
Ага, ну пусть так и будет
вАлнуюся сильнА• 07 августа 2021
Ответ дляПокорительная
И к чему уголь?
Карбоновый внутренний пиллинг. Новинки нашего времени. Маркетинг :)
Вилами по воде
• 07 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Желудок проверяла все нормально, питание исключала сладкое и молочку, не помогло, гормоны ещё не задавала.
Покорительная• 07 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ого!
ПИПИКНУТАЯ• 07 августа 2021
Я пью белый, от чёрного меня тошнит. А от прыщей вам надо принимать пивные дрожжи, я даже как то на пивзавод ездила за ними в лет 20. Но сейчас есть и аптечные варианты.
Вилами по воде
• 07 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Надо попробовать.
вАлнуюся сильнА• 07 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Уголь почистит но от прыщей это не поможет. И уголь нужно пить осторожно им тоже можно навредить.
И берите обычный черный. Но это так для профилактики.
Часто хорош при отравлениях и как сорбент, вам он так...
Покорительная• 07 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Уголь хорош как сорбент. От прыщей вам не избавит. Это может быть и инфекция в крови и много, много чего
Вилами по воде
• 07 августа 2021
Ответ дляПокорительная
Ого, поняла.
Аноним Завхоз• 07 августа 2021
Что вы едите? Попробуйте исключить магазинные колбасы, сосиски и проч мясные продукты, печенье, другие сладости. Белый хлеб.