МоДнАя_КоШеЧкА• 07 августа 2021

Кто в теме?Прививки взрослым детям.

Если ребёнку 14 лет,и до этого не был привит ничем,какой будет план вакцинации?Сколько примерно прививок нужно сделать?
Петросянша• 07 августа 2021
А для чего? Зачем?

Фекла Персиковна• 07 августа 2021
Автор зачем вам?
Г@Л@В@ломка• 07 августа 2021
Група ’Вакцинація: питання, відповіді’ на Фб. Вам туди.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Автор зачем вам?
Может будем уходить после 9 класса,я не знаю не будет ли проблем потом при поступлении.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну и глупости у Вас в голове
-Ань-• 07 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А моєму 13 років. Без щеплень і без проб Манту.
Не уявляю причину, по якій я б вколола всю цю отруту своїй дитині.
Galina_vinsport• 07 августа 2021
а зачем Вам это?
жил ребенок себе прекрасно и теперь Бац.. надо чем то ширнуть
СноваЗдорова• 07 августа 2021
Вы читали список документов необходимых для поступления? Там есть форма 063?
13чудоСВЕТА• 07 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вам делать нечего?

13чудоСВЕТА• 07 августа 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Нет))))
-Ань-• 07 августа 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Навіть якщо потрібна форма 063, то лікар видає таку довідку навіть без щеплень.
Там не щеплення повинні бути, а інформація про щеплення. Тобто в формі 063 буде написано, що щеплення відсутні.
Петросянша• 07 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну и что вы ей сразу все дозы вхерячите за 14 лет? Не жалко?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Почему все,есть же определённый график.
-Ань-• 07 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Краще мати проблеми з паперами, ніж проблеми з здоров´ям своєї дитини.

ЩЕПЛЕННЯ І УКРАЇНСЬКЕ ЗАКОНОДАВСТВО:
http://www.privivok.net.ua/faq/laws/rus

Вакцинація. Вільний вибір. Зразки заяв та скарг:
http://vvv.org.ua/category/zaiavy-ta-skarhy/
Головная• 07 августа 2021
Если Дифтерия/Столбняк,то АДС-М :1прививка,через месяц 2,ещё через 6 мес 3(ревакцинация).
Краля-Галя• 07 августа 2021
Безумные бабы, которые отговаривают от вакцинации. Вы зачем это пишете, про яд и прочее?