ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 августа 2021
Даже любовника не могу найти (((
Ну вот как так?( Я красивая женщина . В разводе. Фигура не фитоняшки, но в целом подтянуто, аппетитно( как любят говорить). Вот вроде и внимание от мужчин есть. А с отношениями никак. Уже плюнула на серьезные. Пусть хоть любовник будет. И тут мимо. Вживую особо негде знакомиться. Я из дома работаю. Познакомилась на сз. Три дня ходила гулять с разными. Ни один даже кофе не купил, а тупо круги вокруг района наматывали с двумя. А третий вообще дошёл до первой лавочки и давай посидим. Но, если те два хоть просто пропали. То этот два дня задрачивал : чё делаешь?( С перерывами в 10 минут). А потом: я завтра выходной, могу к тебе зайти . Куплю что то к чаю. Тебе ж наверное скучно одной.🙈🙈🙈🤦. Да, скучно и секса хочу. Но не столько , чтобы не знакомых жлобов домой таскать. А "любовник". Здесь с самого начала я осознано подумала, что пусть хоть так, для здоровья. Ну , этот хоть кофе на прогулку купил. Два раза гуляли. Теперь намекает на то, что пора б уже к непосредственно тому, ради чего мы собрались. Ну ок. Ты мужчина ты и решай. Ещё проговориламь , что у меня др завтра. Он : ну с наступающим, хорошо отметить. И все. Что то подсказывает, что в понедельник как ни в чем ни бывало : как выходные?
Чё ною? Да потому, что это всё так бьёт по самооценке. (((( Правду говорят: не родись красивой, а родись счастливой. Видимо я когда счастье раздавали, где то проспала(((
Четырёхсторонний скотч• 07 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Без обид. Вы мне одну мою знакомую напомнили. Так у той тоже все мужики в радиусе 10 метров смотрят и хотят ее. И флиртуют. Хотя по факту в основном обычная вежливость
Знаете, у меня тоже много о поклонником, не все конечно, но многие....
Есть такие которые на отказы агрессивно реагируют 🤦♀️ но у меня есть и муж, и любовник, больше мне мужчин не надо
А Я Самая Самая• 07 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Если это гудвайн я как-то стерплю
В ваших фантазиях)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 07 августа 2021
Ладно девочки. Я пошла собираться гулять. С подружками)))
Приду - поотвечаю всем.
Бабка в тапках• 07 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Ещё раз - адекватные мужчины сейчас не знакомятся на улицах)
Сз - как место создания семьи - тоже уже умерли. Хотя ещё лет 10 назад там можно было встретить нормального мужчину.
Интересно... Значит, раньше там были нормальные? А сейчас куда они подевались, почему сейчас из нет?
Четырёхсторонний скотч• 07 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
О, ожидала такой комментарий. Нет, фото я не буду выставлять.
Да и не надо, не я же тему на форуме создаю!
Однозначно проблема в Вас!
Цыпка• 07 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Как вы к этому пришли? Что изменили?
Себя любить надо и ухаживать за собой -
спорт, здоровое питание, прогулки, дорогой парфюм, красивая одежда, хорошее настроение, жесткое общение с мужчинами (они любят сильных женщин), юмор....
В первую очередь красивая картинка должна быть у вас в голове...
Не нужно ни за кем бегать....они сами приходят..
Бабка в тапках• 07 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Автор тогда знакомьтесь в соцсетях, мои молоденькие девочки так и делают, много красивых фото и это лучше сз
Так то молоденькие. А автор уже в возрасте, с морщинами и сединою. Красивые фото вряд ли уже получится сделать.
Дама с заначкой• 07 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
Да, и причём большинству даже это не надо. Им вообще ничего не надо.
Да, вы право. Пиво надо, игры компьютерные.. А отношения, секс не интересны. На работе тожкюе куча таких инфантилов 30-40 лет
Уты-фрутик• 07 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
Ну толку к нему подходить? В 95 процентов случаев это окажется разведённый нищук, у которого дети ждут алиментов. Классная партия)
Подходить- для опыта в общении
Чтобы когда увидите своего идеального мужчину, не упасть в обморок и не растерять все слова от ужаса и нехватки воздуха. А быть интересным и лёгким собеседником.
ИграйМойГормон• 07 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Себя любить надо и ухаживать за собой -
Всё это есть- мужчины нет((
никогда такого не было• 07 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Со мной 3 раза знакомились на улице за этот год.
1 раз реально для секса - я в сквере сидела на лавочке в обеденный перерыв, читала журнал, подошел мкжчина - типаж не мой, но на вечер назначал уже мне свиданку - к себе домой звал.
Я бы этим не гордилась, а задалась бы вопросом:’Я так выгляжу, что могу и согласиться?’)))
А Я Самая Самая• 07 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
С чего вы решили, что ваше мнение единственно правильное?)
Потому что оно не только мое)
Шкала Радости• 07 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
У меня есть знакомая за 40 очень красивая, ухоженная, отбоя нет, поэтому если автор такая, как описала, проблемы вообще нет, в фб много пишут
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 07 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
Мимо) спасибо маме и папе: седины и морщин нет.
Шкала Радости• 07 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Потому что оно не только мое)
А что ещё?
А Я Самая Самая• 07 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
Потому что сз изжили себя.
Вот и все
никогда такого не было• 07 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
Точно ’бабка в тапках’😂
Бабка в тапках• 07 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Ну да, если приспичит - они себе под...чат, и нормально. Но я почему-то думаю, что многие даже и не дро...т.
Цыпка• 07 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Всё это есть- мужчины нет((
Я вам здесь не помогу)))
не ищите сложных мужчин))
из водителя тоже можно вырастить крутого бизнесмена)
не бросайтесь на все подряд
кайфуйте от каждого прожитого дня
он сам вас найдет) сейчас мужчины ищут счастливых женщин, а не богатых и красивых
не ищите сложных мужчин))
не бросайтесь на все подряд
кайфуйте от каждого прожитого дня
Просто звязда• 07 августа 2021
Подберите здесь хотя бы кого, того же пердуса, он в поисках любовницы
Папина дочка• 07 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Если это гудвайн я как-то стерплю
А меня бы гудвайн как раз смутил...
Плюшевая дыба• 07 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
ну так он не знакомился с вами, а просто снимал. разницу не знаете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 07 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Спасибо, я лучше сама побуду
Просто звязда• 07 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо, я лучше сама побуду
Молодец, значит не совсем отчаялась)
Найдется и ваш человек
Шкала Радости• 07 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо, я лучше сама побуду
Инста есть у вас? Вы ее наполняете?
90x60x90• 07 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Мне кажется, автор у вас такое самомнение, оно и мешает личной жизни
Ага, не цепляется зубами за каждого чмошника, значит, самомнение))))
Шкала Радости• 07 августа 2021
Ответ для90x60x90
Вы о всех людях так говорите?