ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 августа 2021

Даже любовника не могу найти (((

Ну вот как так?( Я красивая женщина . В разводе. Фигура не фитоняшки, но в целом подтянуто, аппетитно( как любят говорить). Вот вроде и внимание от мужчин есть. А с отношениями никак. Уже плюнула на серьезные. Пусть хоть любовник будет. И тут мимо. Вживую особо негде знакомиться. Я из дома работаю. Познакомилась на сз. Три дня ходила гулять с разными. Ни один даже кофе не купил, а тупо круги вокруг района наматывали с двумя. А третий вообще дошёл до первой лавочки и давай посидим. Но, если те два хоть просто пропали. То этот два дня задрачивал : чё делаешь?( С перерывами в 10 минут). А потом: я завтра выходной, могу к тебе зайти . Куплю что то к чаю. Тебе ж наверное скучно одной.🙈🙈🙈🤦. Да, скучно и секса хочу. Но не столько , чтобы не знакомых жлобов домой таскать. А "любовник". Здесь с самого начала я осознано подумала, что пусть хоть так, для здоровья. Ну , этот хоть кофе на прогулку купил. Два раза гуляли. Теперь намекает на то, что пора б уже к непосредственно тому, ради чего мы собрались. Ну ок. Ты мужчина ты и решай. Ещё проговориламь , что у меня др завтра. Он : ну с наступающим, хорошо отметить. И все. Что то подсказывает, что в понедельник как ни в чем ни бывало : как выходные?
Чё ною? Да потому, что это всё так бьёт по самооценке. (((( Правду говорят: не родись красивой, а родись счастливой. Видимо я когда счастье раздавали, где то проспала(((
Бабка в тапках• 07 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мимо) спасибо маме и папе: седины и морщин нет.
Это хорошо) Значит, я вас с кем-то перепутала)

Дама с заначкой• 07 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
Ну да, если приспичит - они себе под...чат, и нормально. Но я почему-то думаю, что многие даже и не дро...т.
Ну да. Удивляет что в основном финансово успешные, с квартирами/машинами.Без семей/отношений. Все разговоры про игры-кланы/ночные рейды,.. И это даже не айти сфера. Ноль секса, флирта вообще. Курьеру все девушкирады, хоть ему можно по улыбаться)
90x60x90• 07 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Что вы хотите мне доказать?)
А вы еще не поняли?
Все люди разные. И бояться подойти к женщине нормально.
Шкала Радости• 07 августа 2021
Ответ для90x60x90
А вы еще не поняли?
У меня своё мнение
Бабка в тапках• 07 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Наверное, это из-за того, что интернет теперь доступен всем. Не нужно куда-то выходить, с кем-то знакомиться, чтобы не было скучно, чтобы найти развлечения. Комп включил и нормально. А если ещё пиво, друзья - то вообще супер.
А отношения, тем более семья, дети - это ответственность.
Папина дочка• 07 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Чем?
Не люблю выпивающих
Шкала Радости• 07 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
Не люблю выпивающих
Вы хоть раз вино хорошее пили?
Налитое яблочко• 07 августа 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
ну так он не знакомился с вами, а просто снимал. разницу не знаете?
Я написала, что 3 раза на улице подкатывали.
Еще 2 раза как минимум было именно знакомств.
90x60x90• 07 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Вы о всех людях так говорите?
Нет. Только о тех, кого описала автор в стартпосте.
А вы во всех темах фантазируете и приписываете авторам свои тараканы?

Шкала Радости• 07 августа 2021
Ответ для90x60x90
Где фантазии?
Дама с заначкой• 07 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
Инфантилы. Мама и замужние подруги говорят ищи постарше. Но я пока не готова в 27 лет смотреть на 40+. Но чувствую придётся..
Налитое яблочко• 07 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Я бы этим не гордилась, а задалась бы вопросом:’Я так выгляжу, что могу и согласиться?’)))
Я не хвалюсь отнюдь.
И выгляжу отлично. Задаваться вопросом мне не нужно.
У меня есть и муж, и любовник.
90x60x90• 07 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Где фантазии?
На каком основании в написали, что у автора самомнение?
Папина дочка• 07 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Вы хоть раз вино хорошее пили?
Пила, конечно))) Но уже нет, надоело, и смысла в этом нет. От алкоголя тошнит, любого.
Шкала Радости• 07 августа 2021
Ответ для90x60x90
Прочитала пост и ответы и как-то неприятно стало, не знаю, просто впечатление такое сложилось, не люблю, когда люди себя расхваливают
Шкала Радости• 07 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
В гудвайне не только алко продаётся, кстати
Папина дочка• 07 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Я в курсе, представляете?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 августа 2021
Ответ для90x60x90
Да прям. Полно стеснительных. И закомплексованных, которые боятся, что их отошьют. Это не желает их плохими, но подойти бояться.
Особенно боятся эффектныхи красивых.
Шкала Радости• 07 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
Я в курсе, представляете?
Так что тогда напрягло?

Шкала Радости• 07 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Особенно боятся эффектныхи красивых.
))))
АяВсёЗнаю• 07 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот сейчас и собираюсь на дискотеку с подругами.
Просто у меня они все замужние. И особо не погулять так.
Так даже лучше, компания одиноких женщин 30+ это лучший отпугиватель для мужчин.
90x60x90• 07 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Автор не расхваливает, а адекватно себя описывает.
Или вам привычней гнобить себя и выискивать недостатки?
Шкала Радости• 07 августа 2021
Ответ для90x60x90
Есть и третий вариант
Папина дочка• 07 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Так что тогда напрягло?
Намёк на алкоголь, терпеть ненавижу.
Шкала Радости• 07 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
Намёк на алкоголь, терпеть ненавижу.
Я за здравость во всем и алко тоже
Верочка 100%• 07 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
АяВсёЗнаю• 07 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Со мной 3 раза знакомились на улице за этот год.
1 раз реально для секса - я в сквере сидела на лавочке в обеденный перерыв, читала журнал, подошел мкжчина - типаж не мой, но на вечер назначал уже мне свиданку - к себе домой звал.
Ну это ж ведь не много совсем, в 15-19 за вечер в среднем столько знакомились...
Русская Богатырша• 07 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Блин, ну чашка кофе стоит совсем немного.
Тем более, это не нищие были. Жадные и ленивые
ужас.
но и правда ведь - я ленивый.
Верочка 100%• 07 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Да надо сразу домой к мужику приехать и дать ему, а потом уехать. Как надоели такие фразочки. Таких, как Вы. Вы благотворительный фонд и Вам не нужно отношение от мужчины как к прекрасной женщине, Вы итак на все согласны. Не из-за денег же.
Гневная тирада.Я не против,можно прямо ко мне,шампанское в холодильнике,фрукты,сыр,нарежу.
Ms. Любмая жена• 07 августа 2021
автор, ищите секс-туриста. наши мужики ленивые и жадные. кума давече про 2х так сказать потенциальных женихах рассказывала - типа вот есть мужики, без семей, в разводе, взрослые дети и работают вроде... а ничего им не надо.... одному даже невесту 2 квартирами сватали - не.. не нужна..... не хотят шевелиться.... стирает сейчас стиралка, готовые блюда в отделе супермаркета в кулинарии купить можно, а уборщицу раз в месяц вызвать.... еще об одном рассказывали - он все свое имущество детям своим переписал от 1го брака и напрягаться ни на что не хочет в т.ч. и заботиться о ребенке женщины. тут вопрос - а женщине зачем этот голожопый старый хрыч?