КоролеВешна• 07 августа 2021

По слідам вчорашньої теми

Дівчата, не спала всю ніч.. Написала сьогодні мені полька в фб, що в неї з ним нічого не було і вона хотіла лише помститись так своєму чоловіку. Але навіть якщо фізичної зради і не було, то зі сторони мого чоловіка була зрада моральна - він точно хотів ту польку, вона йому подобається, бо інакше він би не погодився на цю аферу. В нього напевно був мотив - поляк її кидає, а мій залишається з нею, хоча зрозуміло, що він заперечує це. Полька його використала, бачила, що він їй подобається, але в останній момент напевно не зважилась з ним на секс, вирішила бути з поляком. Але сам факт, що все залежало від неї, мій був на поводку і готовий був з нею кохатись це 100%. Як з такою людиною жити далі, довіряти? Напевно, ніяк(( Краще напевно би фізично зрадив..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2955733 - ось моя вчорашня тема
все по ГОСТу!• 07 августа 2021
Завтра тему от вас ждать,?

Колупалочка• 07 августа 2021
И вы поверили? Лапшу с ушей снимите. Встаньте с дна. И зауважайте наконец-то себя. Вас развели, а вы поверили.
автор КоролеВешна • 07 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Завтра тему от вас ждать,?
Поговорити нізким
автор КоролеВешна • 07 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
А для чого вони тоді зараз заперечують що в них щось було? Обидвоє?
Колупалочка• 07 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Поговорити нізким
Виноватых мужик полезная вещь в доме. Использовать будете? Если нет, то отправить его к польке.
автор КоролеВешна • 07 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Він зараз там, як його використаєш
YuliaYuliaYulia• 07 августа 2021
У них все было, это очевидно.
Колупалочка• 07 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
А вы как думаете? Вы бы признались?
Вашему семью сохранить, польке слава видно тоже не особо нужна. Не верьте!
автор КоролеВешна • 07 августа 2021
Якщо все було, то ми з поляком не можемо зрозуміти, для чого вони віднєкуються. І так подаємо обидвоє на розлучення.

Обижулька• 07 августа 2021
Два посторонних человека свои версии сказали
Версия мужа была уже?
Колупалочка• 07 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Він зараз там, як його використаєш
Как приедет... Начинайте пользовать. Оно естественно там спало с полькой.
Колупалочка• 07 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
На воре и шапка горит... Подумайте над фразой.
Просто каралева• 07 августа 2021
Сходите к тарологу, кроме шуток, там может вам хоть совет по существу дадут. ’Да’ верю, да мне лично в похожей ситуации помогла одна дама и даже очень. И ’да ’читала вашу тему вчера и думала, что вы троль. Сейчас вас тут начнут ’кантовать’ по полной.
интайм_не_предлагать• 07 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
И любовника теперь можно завести спокойно)
автор КоролеВешна • 07 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Версия мужа была уже?
В сенсі? Віднєкується від всього, каже, що не спав з нею, як і вона написала, що нічого між ними не було
Колупалочка• 07 августа 2021
Ответ дляПросто каралева
Зачем таролог, я видящая. Бесплатно сказала как есть.
Колупалочка• 07 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Лучше мужа нового. Хотя они все такие, козлы, так что можно и любовника :)
интайм_не_предлагать• 07 августа 2021
Авто рано или поздно всегда оказывается, что мужчина овно, иметь надо запасного, тогда не так сильно расстраиваешься
автор КоролеВешна • 07 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Хочуть, щоб ми розлучились з ними, а тоді будуть разом?

Обижулька• 07 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вы с ним говорили? Сказали что эти муж и жена вам пишут и муж в отказ?
Просто каралева• 07 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Бабам и Гидрометцентра верить нельзя. И да вы не первая, кто в любвоный треугольник попал. Это дома он муж, на заработках он свободный человек.
все по ГОСТу!• 07 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Теперь, по закону бумеранга, вам надо с муженьком той польки закрутить роман. Может это судьба??!
Солнечный день• 07 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Поговорити нізким
Автор, мне хватило одной фразы, что вы для него пустое место, остальное это второстепенное, разводитесь с этим козлом
автор КоролеВешна • 07 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Так
Просто каралева• 07 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Я не верю в видящих и слышащих, мыслящих. Верю в карты, верю в руны, верю в факты, которые мне говорят по существу и о которых могу знать только я.
интайм_не_предлагать• 07 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
А я там ниже как раз и написала, если быт устраивает, пользоваться но слюни перестать пускать. Знакомая нашла у своего образцового на компе целый склад анкет малолеток, с кем он встречался и что делал) Даже пароль не придумал
автор КоролеВешна • 07 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Це нереально, він в Швеції, я в Україні + він не в моєму смаку.
Просто каралева• 07 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это вообще шлак.
интайм_не_предлагать• 07 августа 2021
Ответ дляПросто каралева
Это вообще шлак.
Человек бывший дипломат между прочим)
все по ГОСТу!• 07 августа 2021
Ответ дляКолупалочка

Вы такая же видящая, как и я: троюродная внучатая теща королевы англии