Organic• 07 августа 2021
Помогите с морозилкой. Пожалуйста :(
Девушки, дамы, хозяюшки - помогите с морозильной камерой. Размораживается 16 ч точно, осталось немного льда в самом верху (не знаю, как это назвать - там где проводки :)
Не сплю уже 36 ч. Можно ее с небольшими льдинками и влагой включить, ничего не произойдет - или не стоит? Я уже физически не могу - это не камера, камера пыток ))
Пасти Ла• 07 августа 2021
Фен вам в руки. Это ж надо не спать ,36 часов из за какой-то гребаной морозилки.
СССРовна• 07 августа 2021
Про фен хороший совет, но он должен дуть холодным или еле теплым воздухом, иначе есть шанс сломать морозилку
Пасти Ла• 07 августа 2021
Я морозилку, высотой 1.90 размораживаю максимум два часа. Тем более в такую жару.
Organic
• 07 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
феном туда подуйте минут 5
Ого, спасибо большое ) Здорово ))
Пописанная парта• 07 августа 2021
Ответ дляOrganic
Ого, спасибо большое ) Здорово ))
На нижней скорости и тепле.
Я 20 лет так размораживаю и ничего не сломала ни разу )
Organic
• 07 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Тю, подуйте феном.
Я никогда не слышала, да ) Кастрюли -да, фен - что-то новое :) Спасибо!
Organic
• 07 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
На нижней скорости и тепле.
Спасибо большое, сейчас пойду фенить эту камеру, она меня замучала ))
Organic
• 07 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Здорово ) Эта ниже, 150 примерно. Но там стоооолько льда было, прям неприлично много, что только под анонимом говорить можно
Я столько никогда в морозилках не видела ))

Organic
• 07 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
А что делать - вода льется, убираю, вселенский потоп ) Да, это самый сктивный отдых ))
Organic
• 07 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Спасибо большое за предупреждение, да, наверное, совсем горячим не стоит - там же все эти детали ( имен их не знаю :)
Домовенок Кузя• 07 августа 2021
Ответ дляOrganic
Тепло от кастрюли не везде доходит
Домовенок Кузя• 07 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Морозилка выключена и ей всё рано какой воздух у фена
СССРовна• 07 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Будете это рассказывать, когда у вас полопаются трубки с фреоном или замкнет термостат)))
Organic
• 07 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Тепло от кастрюли не везде доходит
Да, увы, уже поняла :) Особенно если морозилка - айсберг целый )
Organic
• 07 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Ого. А если я в есже влажную со льдинками совсем мелкими у крышки включу - с этим термостатом ничего не случится?
Домовенок Кузя• 07 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Вы хоть немного учили физику?
Балаболка• 07 августа 2021
Размораживаю всегда быстро, отключила из сети, вскипятила кастрюлю с водой и кипяток в морозилку, закрыла дверцу и так пару раз, вытерла, высушила и включила, пол дня на все про все, сохнет дольше
СССРовна• 07 августа 2021
Ответ дляБалаболка
Ну так у автора там судя по всему были такие айсберги, что можно было потопить Титаник))))
Organic
• 07 августа 2021
Ответ дляСССРовна
И не один Титаник - флотилию )) Я никогда не думала, что осилю Это
Кстати - при помощи Советчицы: пока сидела на сайте и собиралась феном его, льды растаяли )
Organic
• 07 августа 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ставите вентилятор и за 2 часа все разморожено
Спасибо, возьму на заметку, когда следующий айсберг буду размораживать )