Не умею мерить• 07 августа 2021
Ручка до дверей хто розуміється
Поламалась ручка. Хочу заказати нову чи підійде будласка підскажіть фото моєї
Налетчица Муся• 07 августа 2021
Вам обязательно надо закрывать дверь на защёлку? Если - да, то в ручке на Розетке между 2 отверстиями расстояние 62 мм. Надо снять свою ручку и померять какое расстояние у вас между отверстиями в двери.
Не умею мерить
• 07 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А що саме поміряти
Налетчица Муся• 07 августа 2021
Когда Вы снимите ручку то увидите на двери 2 дырки, нужно померять расстояние между ними сколько миллиметров 60 или 80. Можно на ручке померять от защёлки до места где крепится ручка.
Не умею мерить
• 07 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Дуже дякую вам подивіться будласочка підійде?
Налетчица Муся• 07 августа 2021
Я подчеркнула красным куда смотреть. В Розетке 62 мм межцетровое расстояние.
Налетчица Муся• 07 августа 2021
Я бы Вам рекомендовала купить ручки вместе с замком так как у Вашей ручки нет квадрата на защёлку (в нижнем отверстии). На этом надо акцентировать внимание продавца, можете фото ему сбросить. А если будете покупать в комплекте с замком можете померять высоту и ширину замка, это там где язычок вылазит. Но я думаю, что на 99% подойдёт.