ЖивунаБагамах• 07 августа 2021

Брезгливым не заходить. Это папиллома?

автор ЖивунаБагамах • 07 августа 2021
Внутренняя часть бедра.

ТаЕщеОптимистка• 07 августа 2021
да.
Подтяжка• 07 августа 2021
Да.
автор ЖивунаБагамах • 07 августа 2021
Спасибо
ТаЕщеОптимистка• 07 августа 2021
кстати, на внутренней части бедра нужно удалять не только из эстетических соображений, а и потому что постоянно травмируется. хотя папилломы практически никогда не перерождаются
Матраскин Брат• 07 августа 2021
Да, либо перевяжите ниткой и она отпадет или намажте средством «чистотел» и она почернеет и отпадет
Атятя_тётя• 07 августа 2021
Удалите ферезолом сами
Атятя_тётя• 07 августа 2021
Ещё можно волосиной перевязать и отпадет через несколько дней. Но у меня потом вырастает снова. А от ферезола не появляются опять
автор ЖивунаБагамах • 07 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо.
Читаю, что бесцветным лаком для ногтей можно покрывать - и отпадет.

Редисочка• 07 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо.
Удалять у врача и на гистологию
Матраскин Брат• 07 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо.
Не пробовала, не знаю. Но вот такая штука у меня на веке была, я пару дней с ниткой походила и все. Уже дет 20 прошло,отпала и больше не выросла. А на других частях мазала средством «чистотелом».
ЛюбимаЯНЬ• 07 августа 2021
Не падайте в обморок, но такие папилломы удаляю самостоятельно ножницами или щипцами.
Краля-Галя• 07 августа 2021
Ответ дляРедисочка
Удалять у врача и на гистологию
зачем? впч у 80% населения планеты
Краля-Галя• 07 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
точно. они манюсенькие. чик и все
автор ЖивунаБагамах • 07 августа 2021
Ответ дляРедисочка
Удалять у врача и на гистологию
Она практически под цвет кожи и мягкая. Зачем на гистологию?
автор ЖивунаБагамах • 07 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Уже упала
автор ЖивунаБагамах • 07 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
точно. они манюсенькие. чик и все
Эта не манюсенькая. У меня на шее несколько манюсеньких
Редисочка• 07 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
зачем? впч у 80% населения планеты
Затем , что мне так онколог сказал
Давний хороший приятель
ТаЕщеОптимистка• 07 августа 2021
автор, идите к хирургу, не слушайте этих советов. минута дела - обезболить и удалить. или електронож или жидкий азот

Краля-Галя• 07 августа 2021
Ответ дляРедисочка
Затем , что мне так онколог сказал
Давний хороший приятель
оно ничего не даст. обычное разрастание тканей под действием вируса. это все было лет 20 еще назад изучено, а с папиломами так вообще веками сталкиваются. ваш врач не достаточно компетентен
Редисочка• 07 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Врач более компетентен , чем Вы

Но Вы можете лечиться самостоятельно
Краля-Галя• 07 августа 2021
Ответ дляРедисочка
Врач более компетентен , чем Вы

Но Вы можете лечиться самостоятельно
Как можно так смело заявлять, не зная человека и его уровень компетенции и знаний? Глупая вы и ваш врач
Просто звязда• 07 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
зачем? впч у 80% населения планеты
ВПЧ не имеет никакого отношения к папилломам.
Компас Ижевска• 07 августа 2021
Удалите азотом в любой больнице или поликлинике.
Можно и лазером.
Краля-Галя• 07 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
ага) как и сперма к зачатию
Чтооооооооооо?• 07 августа 2021
У меня была в одном месте в паху, начала расти. Удалили хирургическим путем, причем голубого вырезали. Отправляли на гистологию. А потом вылезла в зоне бикини, тоже растет. Недавно повредилась, так посинела аж. Сейчас ище где удалить. Все руки не доходят пойти в больницу
Чтооооооооооо?• 07 августа 2021
Глубоко*
палка-копалка• 07 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Автор, у меня такая прям на ореоле была. Оторвала ее руками, йодом прижгла и забыла
Кнопкотык• 07 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Внутренняя часть бедра.
Папиллома,дерматолог уберёт за пару секунд.
автор ЖивунаБагамах • 09 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Вы сильная женщина.