Скокмоно - стокнуно• 01 января 2014
Большая, дружная семья была.
у нас большая, дружная семья...была...
Папа, мама, 3 сестры и брат..Все праздники, все выходные все вместе....
Родите развелись и теперь кто-куда..
На праздник даже не созваниваемся...
Вчера отмечали НГ у кумовьей, на утро пришли их родители поздравлять, все дружно уселись за стол. веселились, пели, а мне так тоскливо стало...
Ведь и моя семья была когда-то дружной...
Да простит меня кума, что я так говорю, но позавидовала даже ей)))
Родите развелись и теперь кто-куда..
На праздник даже не созваниваемся...
Аноним_560• 01 января 2014
А что вам мешает поздравить своих родителей ? Расстаться могут все , но родителей нужно любить.
Аноним_648• 01 января 2014
Понимаю
Нас 3 сестры и 3 брата
Родители очень рано умерли и как то мы дети стали все дальше друг друга,разъехались
В праздники тоже вспоминаю как было хорошо и весело,а сейчас каждый сам за себя
Нас 3 сестры и 3 брата
Скокмоно - стокнуно
• 01 января 2014
так я ж поздравила родителей, но от этого мы же не сядим все за стол вместе(((
Bulavochka• 01 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а что мешает?
Bulavochka• 01 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вместе к маме , потом к папе. Это их выбор и его надо принять