Ластоноша• 01 января 2014

Девочки, как правильно заварить ромашку для питья?

Для ребенка 1,5 месяцев? И сколько в сутки ее можно ему выпить?
Apassionata• 01 января 2014
На пачках пишут инструкцию (заливаем кипятком и 15 минут на водяной бане под крышкой).
Давать очень небольшое количество, начните с половины чайной ложки (разбавить в кипячёной воде).
И если нет показаний, я бы не давала, травки иногда не менее серьёзные вещества содержат, чем таблетки.

автор Ластоноша • 01 января 2014
Нам от коликов посоветовали
Боевая• 01 января 2014
Таким крошкам травы не рекомендуют внутрь. Покупайте в травках.
Чу Ча• 01 января 2014
Ответ дляБоевая
Нам в свое время тоже советовали ромашковый чай,укропную воду.
Боевая• 01 января 2014
Ответ дляЧу Ча
сильный аллерген, не всем может повезти.
Чу Ча• 01 января 2014
Ответ дляБоевая
Знаете,нам от коликов не помогало ничего,поэтому когда наш педиатр посоветовал ромашковый чай,решила попробовать.Он помог,но не надолго.Видимо организм быстро привык
Аноним_620• 03 января 2014
травы даже при купании часто аллергию вызывают, а малыш на ИВ или ГВ? это ж получается допаиваете , а такая крошечка ещё