Пацелуйнитуда• 07 августа 2021
Похвалите свои любимые декоративные косметические средства
Особенно интересуют тональные крема, тушь.
Из своих находок могу похвалить косметику Люксвизаж, цена копейки, но реально много хорошего. Хотя пользуюсь и Диор и Шанель и Мишей корейской.))
Царевна Лягушка• 07 августа 2021
Тушь Ланком Гипноз ( правда запах у нее мерзкий) ,тональный Эсти Лаудер,метеориты Герлен,карандаш для бровей и румяна Кико,помада Шарлотта тилбери
Мстящий за Зайца• 07 августа 2021
Вв Миша
Пудра Шанель рассыпчатая
Помада Армани
Румяна Nyx тон Taup
Хайлайтер Dior
Пудра Шанель рассыпчатая
Помада Армани
Румяна Nyx тон Taup
Хайлайтер Dior
Шопингмонстр• 07 августа 2021
Очень нравится фильтр от Шарлотты , ее же четвертка теней , помада Худа Бьюти в оттенке пром найт , блеск для губ Фенти бьюти , румяна от Шарлотты Пилоу Ток , и очень понравился тональный стик от Герлен