Какая зарплата в диспетчера??? Минимальная?? Кто знает?? Делитесь инфой. Знаю что хороший график сутки/ трое
Вечный двигатель• 07 августа 2021
темы для взрослых - я думала, вы о сексе с пожарным мечтаете :))
Пирожкиня• 07 августа 2021
Могу сказать диспетчер скорой, оклад 3800 у молодого специалиста, где-то минимальная зарплата, с высшей категорией оклад 4131.
Лукава_Кiшка• 07 августа 2021
Знакомый электрик работал в пожарке сутки/трое из за стажа. Все остальное время неплохо зарабатывал электриком. Держался за это место.
Кондуктор троллейбуса• 07 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Работа мечты. Денег всегда завались будет :)) на такую работу можно ходить платье выгуливать.
Кондуктор троллейбуса• 07 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Значит, большую часть времени спал :) если реально сутки не спать и работать, то потом день-два на восстановление нужен.
Лукава_Кiшка• 07 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не знаю, как электрик он хороший. Не круглосуточно же пожары, наверное...
Кондуктор троллейбуса• 07 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
’Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование...
Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... Но как пожар, так хоть увольняйся!’ (из анекдота)
Кондуктор трамвая• 07 августа 2021
у меня через дорогу пож.часть.
там тские парни молодые, крассавчики)))
идите.
там тские парни молодые, крассавчики)))
идите.
Пирожкиня• 07 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это точно, ещё звонят посылают, проклинают (
Паспортный стол• 07 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Диспетчер в части. 6300. Сутки/трое. Луцк
Дон.область младший сержант 11. Зависит от выслуги , звания.
Лукава_Кiшка• 07 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Типа такого
Попа как у Кардашьян• 08 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса