Пошаманю• 07 августа 2021
Какой самый скупой знак зодиака на ваш взгяд?
Карапулька• 08 августа 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Зато у меня бм транжира. Жал только мне, когда фею завел, отговорки..Брехал, что не платят. Я верила, еще поддерживала, чтобы не переживал..
Весы такие, еще и брехливые
Карапулька• 08 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Для своих девы могут быть душками и очень даже щедрыми. Но только для близких и нужных людей.
Согласна на 100%
Карапулька• 08 августа 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Не буду оправдываться за своего деву. Если вам достался скупой человек, то это все же не зодиак виноват, а человек- г@вно
100%
Ответ дляКарапулька
Это вам такие встречаются
Я исключительно из личных наблюдений) я дева, мама/папа девы) парень был дева)) у сестры муж дева)
Причем мы именно жлобы)) если это реально не надо, то не купится не за какие уговоры. Но и зато, если надо - это будет отлично, дорого и со вкусом))
ОливьЕЖечка• 08 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Весы такие, еще и брехливые
Я слишком поздно это поняла..
Просто каралева• 08 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
И ноябрьские есть, и октябрьские. Все не жадные попадались. Перечислять долго. 1 ноября, например.
Вот сталкивалась с тем, что знаки перекрестные, те, кто под воздействием предыдущего знака-совсем другие, чем их аутентичный Зодиак. Сама отношусь к таким: родилась в конце марта, по Зодиаку Овен, по факту-Рыба. Папа у меня такой же-Скорп под воздействием Весов-вот он точно последнюю рубашку ради семьи снимет. Прожила 20 лет с истинным Скорпом-эгоист, все для себя, подарки делал редко, ленивый.