Изподтишка• 07 августа 2021

Хочу сделать мужу приятно

Расскажите, как балуете своих мужей? Что хорошего для них делаете?
Барышня_Смольный• 07 августа 2021
Минет?

Ромашка_Бегемотовна• 07 августа 2021
Балую: не трачу его ЗП с его карточки.
Бутербродница• 07 августа 2021
Иногда молчу
КвартираЧья• 07 августа 2021
Первый вариант лучшее
Малая еще та• 07 августа 2021
никак
Новопоштинская• 07 августа 2021
Покупаю ему на работу в ночь плюшку или булку с повидлом. Если совсем подлизывпюсь, то кофе пачку.
Акуна_Матата• 07 августа 2021
Молча делаю минет за дармо

автор Изподтишка • 07 августа 2021
Девочки, вы только брать умеете? а давать ?
Распутница• 07 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Вы правда не знаете, что любит ваш муж и как сделать ему приятно?
Бабайко• 07 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
А чем плох минет? Это самое приятное для них для всех, они мечтают об этом.
автор Изподтишка • 07 августа 2021
Комплименты, обнимашки, массаж, вкусный ужин, подарки, сюрпризы-впечатления
автор Изподтишка • 07 августа 2021
Ответ дляБабайко
Конечно, это важно
Что ещё?
Прям что бы ваууу
Распутница• 07 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Конечно, это важно
Что ещё?
Прям что бы ваууу
Автор, если ваше у мужу не 20, то он уже успел попробовать все, что его интересовало. И не никаких вай для него уже не осталось.
Бабайко• 07 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Конечно, это важно
Что ещё?
Прям что бы ваууу
Это вам лучше знать, ваш же муж. Если просто приятное - то это легко - ванну, массаж, ужин, минет в чулках или без)). Если к поводу какому-то - то вам лучше знать что он хочет.
автор Изподтишка • 07 августа 2021
Ответ дляРаспутница
Нужно давать мужчине любовь и внимание
Большинство женщин только требуют, а что взамен?
Бабайко• 07 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Нужно давать мужчине любовь и внимание
Так все тоже, что и себе требуете. Ту же любовь и внимание)
Твоя подруга• 07 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
А вы первый раз решили дать? До этого не давали?
Распутница• 07 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Нужно давать мужчине любовь и внимание
Любовь и внимание в паре дают друг другу каждый день, а не только по праздникам. И требуют их тоже ежедневно.
культУра• 07 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Нужно давать мужчине любовь и внимание
взамен позволяют себя любить, може секас и хоз. услуги.

редко когда дружба-партнерство-soulmates

Твоя подруга• 07 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Ну и? Что не нравится вам в этом списке? Выбирайте любое и делайте.
автор Изподтишка • 07 августа 2021
Так никто и не ответил по делу
Усатая полосатая• 07 августа 2021
автор, всі ж різні і приємності різні, комусь приємно на рибалку, комусь з парашутом пригнути і т.д.:) ви ж дійсно краще знаєте, що любить ваш чоловік, що вже було у нього в житті. Зараз влітку значно легше організувати якісь сюрпризи - концерт на криші, якийсь пікнік в парку...
Света С Приветом• 07 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Нужно давать мужчине любовь и внимание
А те, которые сильно озабочены взаменом, очень часто потом жалеют об этом и чувствуют себя лохушками
Твоя подруга• 07 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Так никто и не ответил по делу
Вы кумэдная. Вы за все время уже должны были выучить его ’забаганки’ и то, что он любит получать от вас в качестве ’баловства’. Тем более мы не знаем, чем он у вас увлекается и чем насыщена его жизнь. Может он получит оргазм от нового спиннинга или дорогого объектива к зеркалке, а может и от банальных блинов с вишнями, которые когда-то готовила его мама.
автор Изподтишка • 07 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
А те, кто взамен ничего дать не могут, остаються одни)))
Я могу и хочу давать)) мне приятно
Дерево береза• 07 августа 2021
Автор пришла с целью рассказать о том, какие все не правильные и не балуют мужей?
автор Изподтишка • 07 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
Я спросила, как вы своих мужей балуете))))
автор Изподтишка • 07 августа 2021
Ответ дляДерево береза
Я спросила, как вы балуете мужей ) но в ответ только яд)) это то, что ваши мужья получают?
Пусин Кукин• 07 августа 2021
Вот например , сейчас муж на даче.
Мы с детьми дома.
Завтра приедет домой, мы с девочками приготовим;
Юшка
Кролик
Маринованные грибы

Мелочь , а мужу приятно, что приготовили , то что любит.
Крошечка-хаврошечка• 07 августа 2021
Трахаю и лизу все дырки, минет с мороженым