Изподтишка• 07 августа 2021
Хочу сделать мужу приятно
Расскажите, как балуете своих мужей? Что хорошего для них делаете?
Распутница• 07 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Я спросила, как вы своих мужей балуете))))
Никак не балую. Просто люблю, забочусь, поддерживаю , утешаю. А баловать - это дать коту вкусняшку. К людям это считаю неприменимым.
Голубец• 07 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Конечно, это важно
Что ещё?
Прям что бы ваууу
Что ещё?
Прям что бы ваууу
Минет с шампанским или ментоловым холсом во рту. Будет прям ваууу
Дерево береза• 07 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Я спросила, как вы балуете мужей ) но в ответ только яд)) это то, что ваши мужья получают?
Ну вот вы опять подтвердили мою мысль своим комментарием
. Мой муж многое от меня получает, но вам же ответили у всех мужей разные интересы, вкусы и желания. Все индивидуально.
Новогодняя пальма• 07 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Нужно давать мужчине любовь и внимание
Большинство женщин только требуют, а что взамен?
Вероятненько• 07 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Комплименты, обнимашки, массаж, вкусный ужин, подарки, сюрпризы-впечатления
массаж простаты

Крошечка-хаврошечка• 07 августа 2021
Ответ дляГолубец
Плюсуюсь, будет охренеть...а то кролика готовят
Голубец• 07 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не, ну кормить мужа тоже нужно, конечно)
Можно так, пока готовиться и пахнет на весь дом кролик, забебехать мужу минет
Крошечка-хаврошечка• 07 августа 2021
Ответ дляГолубец
Так запахаемся...раньше такая была,а сейчас нет..в ресторан и шоб гарно
и тогда минет
Твоя подруга• 07 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Иногда готовлю его любимые вкусняшки, иногда балую хобби-покупками, иногда интимные ласки, обнимашки и пр. Ничего сверхъестественного.
Голубец• 07 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
и тогда минет
То на случай, если без кролика никак))
Крошечка-хаврошечка• 07 августа 2021
Ответ дляГолубец
То на случай, если без кролика никак))
Точно)
ВернитеВалеру• 07 августа 2021
Просто даю поспать или посидеть в гараже с удочками, он их там перебирает и кайфует. На рыбалку с ним езжу, поднимаю в 3 ночи, он сопротивляется. Или на дачу в 5 утра. И вот когда не трогаю его - уже тогда наступает его счастье.
Майданщица• 07 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Девочки, вы только брать умеете?
а давать ?
ну ладно: мажу пяточки кремом))
Мечты сбываются• 07 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Нужно давать мужчине любовь и внимание
Да приведите ему молодую фею! Вы удивите, она сделает приятно.
Света С Приветом• 07 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
А те, кто взамен ничего дать не могут, остаються одни)))
Я могу и хочу давать)) мне приятно
Остаются как раз вечные давалки... Вы, наверное, молодая ещё слишком просто...
Не пью, не курю• 07 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Нужно давать мужчине любовь и внимание
Ну так порадуйте приведите для секса в троём подругу красивую, или пару элитных проституток, уж точно он в жизни такого не пробовал. Вот будет то сюрприз, и муж довольный.
Пусин Кукин• 07 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А кролик да, это вкусно.
И минет не самое важное , неужели вы думаете что им нужен только минет🤣🤣🤣?)))
Крошечка-хаврошечка• 07 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
А кролик да, это вкусно.
Моему да,если выбирать между кроликом
Пусин Кукин• 07 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Моему да,если выбирать между кроликом
Все ясно , удачи в минете 🤣🤣
А зачем выбирать?)))
Он приходит , и вы сразу в коридоре начинаете делать минет?)))
А зачем выбирать?)))
Крошечка-хаврошечка• 07 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Все ясно , удачи в минете 🤣🤣
А зачем выбирать?)))
Да ,прямо в коридоре...мы 30 лет в браке,разберёмся и с кроликом тоже, мужу 55,мне 50...всем бы такой секс) минет)
Пусин Кукин• 07 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ооо дааа

30 лет не показатель
Удачи, в минете,

30 лет не показатель

Удачи, в минете,

Крошечка-хаврошечка• 07 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ооо дааа

30 лет не показатель
Удачи, в минете,

30 лет не показатель

Удачи, в минете,

И вам не хворать
Пусин Кукин• 07 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И вам не хворать
Та вам уже огого сколько, берегите Здоровье

Крошечка-хаврошечка• 07 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин

Не волнуйтесь, вы тоже когда-то тв таком возрасте будете,хотите меня унизить,не выйдет
Горизонтальный самовар• 07 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Это женщинам важно
Ласковая_львица• 07 августа 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это женщинам важно
Точно, женщинам это все важно,потому что эмоции это все вызывает
Мужчина из перечисленного только вкусный ужин оценит
Антонина матушка• 07 августа 2021
Ответ дляБабайко
А чем плох минет? Это самое приятное для них для всех, они мечтают об этом.
Вы мужчина?Или у вас было много тех,у кого вы сосали ?
Голубец• 07 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин

Ага, никакого секса в 50 лет! Где это видано!!! В таком возрасте токо жрать, с.рать, спать и в сторону кладбища активно смотреть! Ишь чего удумали - минет, секс... Вы же взрощенные в СССР, товарищи!
Да?
Вы хоть думайте, чо ляпаете...
Да?
Вы хоть думайте, чо ляпаете...