Жертва интернета• 07 августа 2021
Нужен совет
В общем, встречаюсь я с мч. Он за мной ухаживает, заботится в меру сил и возможностей (между прочим за мной никто никогда так не ухаживал), но у меня к нему нет никаких чувств, начинает раздражать потихоньку.
Есть второй мч, который меня сильно зацепил, но он не надёжный. Уже полтора года с ним качели, но вот написал, что будет за мной ухаживать.
Теперь у меня возникла дилемма, обманывать я не люблю и что делать не знаю. Получится что я встречаюсь с двумя?!
Что делать?
Я натуралка• 07 августа 2021
Найдите третьего, который будет мотать нервы, гулять и бить. Влюбитесь в него по уши, родите троих детей и возвращайтесь сюда за советом. Поможем.
Думы мои думы• 07 августа 2021
Ответ дляЯ натуралка

Жертва интернета
• 07 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Автор, Вы еще, наверное, очень молоденькая?
34 мне)))
Жертва интернета
• 07 августа 2021
Ответ дляЯ натуралка
Уже двое есть, вы опоздали)))
ПМСница• 07 августа 2021
Полтора года качели и написал, что собирается ухаживать)) Автор так сразу и поверила его словам. Тут дело не в возрасте, а в наивности автора и ее низкой самооценке. Почему только 2 в Ваши какие-то 34? Расширяйте круг достойных мужчин, которые Вам понравятся и будут готовы к отношениям, а не цепляйтесь за неликвид.
Должен быть выбор всегда. Мне уже 45 и то больше кавалеров - и я перебираю и смотрю насколько они реально готовы к отношениям, а не болтают о них.
МеняАЖтрусит• 08 августа 2021
Ответ дляПМСница
ух ты....вы классная) Мне 40, неделя после развода...и я отчаялась
найти...на сайте одни никакие, извращенцы
ПМСница• 08 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Та ну..неделя после развода..это вообще не о чем..и зачем Вам в Вашем конкретном случае сейчас отношения? Так - свидания, рестораны, поездки, интересный совместный досуг. Отдыхайте и просто наслаждайтесь свиданьями.
МеняАЖтрусит• 09 августа 2021
Ответ дляПМСница
Да, я об этом))
Но пока не встречалась ещё..