ГендиреХтор• 07 августа 2021
Кто по вашему мнению самый выдающийся спортсмен Украины?
Или спортсменка:)
На даный момент из тех спортсменов кто сейчас в большом спорте, кто ещё не завершил карьеру. Интересно ваше мнение)
Аноним Первый• 08 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
ТочноБудет• 08 августа 2021
Ответ дляАРИЯ
Впервые за всю историю Украины наши синхронистки взяли вчера бронзу. Это большой успех! Почему о них никто не говорит!
Тут к сожалению о спорте немногие могут говорить. Девченки большие молодцы, да и все остальнве спортсмены тоже!