Апрель Ивановна• Изменено сегодня в 10:35

Мама рылась в моей сумке и забрала мой под

Под и жижа лежали в застегнутом кармане сумки. И она их забрала. Это нормально вообще? Мне 20 лет, я работаю и покупаю за свои деньги, вот что мне делать? Я вообще не хочу с ней общаться после такого, какое право она имеет рыться в моей сумке. Мне теперь тратить 2 тысячи на новое со своей же зп
ДелайКак_Я• сегодня в 10:55
Лазить по вещам, конечно, не ок. Но работать плюс к учебе, чтобы такие деньги на эту хрень тратить? Мама это делает, конечно же, не вам назло, а для того, чтоб ваше здоровье сберечь. Ну и может, вам все же жаль станет своих сил и своего здоровья и задумаетесь бросить. Я сама в студенческое время именно потому курить бросила, что денег было в обрез и жалко. да и физически ощущала вред. Как же я сейчас, через много лет. рада!
Organic• сегодня в 10:54
Ответ дляАпрель Ивановна
Да, серьёзно, это так и есть потому что. С чего вы вдруг меня оскорбляете? Вы кто такая вообще?
Оскорбить тролляку невозможно))
автор Апрель Ивановна • сегодня в 10:57
Ответ дляБолеИменее
Желаете работать-работайте, никто вам ничего не должен. Не нравится жить у матери. Снимите свое жилье и делайте там, что хотите. Вы же взрослая самостоятельная? Ну и шуруйте. Или вас должгы содержать, деточка? Тогда и ведите себя как ребенок и выполняйте правила проживания.
Так зачем она меня рожала тогда? Чтоб поиздеваться? Почему-то нормальные родители не роются в сумке своего ребенка, я что так много прошу и еще и должна ей за её решение родить меня
ПолБатона• сегодня в 10:59
Ответ дляOrganic
Как же вы жижу сами делаете без понятия, видишь как легко тролляку вычислить.
Троли они такие! Находчивые не всегда
Рожки-да-ножки• сегодня в 11:00
Ответ дляOrganic
Интересно, где вы жижу берете?
А с этим где-то проблемы? В Одессе дофига магазинов просто
Organic• сегодня в 11:01
Ответ дляРожки-да-ножки
И все покупают не выяснив состав?
Organic• сегодня в 11:02
Ответ дляАпрель Ивановна
Давай апну тему тебе еще, а то распинаешься, а тема не идет, хотя платят все равно не за количество, а за качество.
Рожки-да-ножки• сегодня в 11:03
Ответ дляOrganic
И все покупают не выяснив состав?
На упаковке написан состав. Готовые жидкости
автор Апрель Ивановна • сегодня в 11:03
Ответ дляOrganic
Мне не платят нифига
Замрійлива• сегодня в 11:04
Я б тебя вообще выгнала, наркоманка
автор Апрель Ивановна • сегодня в 11:04
Ответ дляЗамрійлива
Я б тебя вообще выгнала, наркоманка
Какая я тебе наркоманка? Сама такая
Organic• сегодня в 11:04
Ответ дляРожки-да-ножки
Так автор пишет, что понятия не имеете что там.
Ясамаякрасивая)• сегодня в 11:05
Ну, вона це явно зробила з турботи про вас. Якщо ви себе позиціонуєте як дитину яку мають забезпечувати батьки - то вона себе позиціонує як контролююча мати, яка турбується в тому числі про здоров´я своєї дитини.
Лазити по сумці права не мала, але свої правила ви зможете встановити лише на своїй території.
Organic• сегодня в 11:05
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне не платят нифига
Так и надо тебе, мозги прокурила наркоманка проклятая.
автор Апрель Ивановна • сегодня в 11:06
Ответ дляOrganic
мужу своему говори такое, ты кто вообще?
Рожки-да-ножки• сегодня в 11:06
Ответ дляOrganic
Слушайте, ну я тоже сходу не отвечу)
Меня удивил ваш вопрос про то, где жижу берете, если у нас они на каждом шагу
Замрійлива• сегодня в 11:06
Ответ дляАпрель Ивановна
Какая я тебе наркоманка? Сама такая
Мама квиточку растила, а она жижу в сумке тягает
Organic• сегодня в 11:06
Ответ дляАпрель Ивановна
Мать я твоя, дурища
Тишком нишком• сегодня в 11:07
Автор, мама турбується про вас. Я б ще й всипала під хвіст.
Через декілька років з невиліковною хворобою легень, будете згадувати, як вона намагалась допомогти, а ви на форумі строчили
автор Апрель Ивановна • сегодня в 11:07
Ответ дляЗамрійлива
Переживет как-то уж
Замрійлива• сегодня в 11:07
Ответ дляРожки-да-ножки
Слушайте, ну я тоже сходу не отвечу)
А что удивительного, я например не курю. И вообще понятия не имела про жижу, до этой темы
Замрійлива• сегодня в 11:08
Ответ дляАпрель Ивановна
Переживет как-то уж
И ты переживешь без жижи
автор Апрель Ивановна • сегодня в 11:08
Ответ дляЗамрійлива
И ты переживешь без жижи
Что хочу то и делаю
автор Апрель Ивановна • сегодня в 11:09
Ответ дляЗамрійлива
Я б тебя вообще выгнала, наркоманка
То пусть выгонит, кто ей мешает?
Замрійлива• сегодня в 11:09
Ответ дляАпрель Ивановна
Что хочу то и делаю
В коробке под мостом будешь делать что захочешь
автор Апрель Ивановна • сегодня в 11:09
Ответ дляЗамрійлива
Сама будешь в халупе своей. Что от меня требуется? Делать нефиг?
Замрійлива• сегодня в 11:10
Ответ дляАпрель Ивановна
То пусть выгонит, кто ей мешает?
Та ты ж все время домой прешься.
автор Апрель Ивановна • сегодня в 11:11
Ответ дляЗамрійлива
Та ты ж все время домой прешься.
Твое какое дело? Что хочу то и делаю. К мужу своему прись и отстань от меня, сидишь нифига не делаешь и пишешь мне тут бред свой шизофренический
Замрійлива• сегодня в 11:12
Ответ дляАпрель Ивановна
Иди на жижу зарабатывай
Вапщета• сегодня в 11:15
Детка, не на то деньги тратишь.
За коммуналку мамке даешь половину?