котопёс• 08 августа 2021
Как вам мужчина ?
Что можно по фото сказать?
ТигрЛьвович• 08 августа 2021
Не касается данного фото (возможно просто впечатление складывается, что мужчина выпивает. НО
Недавно смотрела передачу какую-то, где у женщины на вопрос:’ а муж пьет?’, она ответила: ’ нет...ну пару бутылок пива...после работы...ну КАК ВСЕ’

да не все, не нормально это!

Корсет_на_шурупах• 08 августа 2021
Ответ дляБЦАшка
Не, у меня бородатый
И у меня, ещё и брюнет ❤️❤️❤️
котопёс
• 08 августа 2021
На разаботках в Германии говорит, живет типа в хостеле, уставший да., от родителей-алкоголиков ушел с раннем юношестве,их в семье 9 детей, говорит,,что не женат,, вот не знаю верить или нет?
Пока просто общаюсь, после моего мужа бывшего тунеядца , которому реально все должны,,а женщина обслуга этот совершенно другой
Жизнь у него из рассказа реальная жопа,,но он не озлоблен ни на кого,,постоянно «все хорошо», шутит,,оптимист
На фото реально он спал несколько дней по 4 часа
дама_из_декрета• 08 августа 2021
Ответ длякотопёс
Хороший парень
Не упустите его
Идеальная оптимистка• 08 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Лицо нормальное. Просто зависит ещё от того как это лицо общается. Есть некрасивые мужчины, но при общении этого и не заметишь, так как человек излучает обояние. А красавцы могут быть моральными уродами и смотреть на них противно
Этот точно не излучает обаяние,ржу..
Выручалка• 08 августа 2021
Ответ длякотопёс
Про не женат очень даже верю.
Судя по фото там проблема на проблеме.
Автор вы наверно старше его, да?
Судя по фото там проблема на проблеме.
Автор вы наверно старше его, да?
Дама_из_рекламы• 08 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Этот точно не излучает обаяние,ржу..
Как можно определить по одному фото? Мой муж тоже на фото выглядит как мрачный какой то азиат. Но он украинец и образованный интелегентный человек с хорошим чувством юмора. Наши менты, а теперь полицейские часто его останавливают как подозрительную личность. Паспорт носит с собой всегда.
Пингвинчик сизокрылый• 08 августа 2021
Ответ длякотопёс
в DE и позная опа? -так не бывает.
а что там раньше было - так чего здоровому лбу ныть о прошлом?
кем он же работает что 4 часа спать? )))
Скорая помощь• 08 августа 2021
От фото увидела и чуть не заплакала. Можете закидывать тапками, но - ’обычный мужчина’ - рыхлый, с начинающейся плешью, лохматый, пожеванный как нарк с отключки? И не надо плиз про ’женщины такие же’. Когда они такие, они такие фото не кидают. У этого к внешке еще и чсв должно быть огромным - он-то себя красавцем считает поди. Ну почему у нас обычные мужчины - такие? Почему в США, Канаде, да хоть бы в Катаре (работала в этих странах) даже возрастные мужики следят за собой? А нашим прынцам и так сойдет. Еще и покрикивают - разбирай, а то с кошками останешься. Капец.
Просто Филя• 08 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Этот точно не излучает обаяние,ржу..
Он с вами разговаривает?
Тётя Хрюша• 08 августа 2021
Взгляд тяжелый. Неприятный.
И, да, я понимаю, что он просто в телефон смотрит, но почему не в камеру,тогда вид был бы по-веселее, казадся бы более общительным. А тут даже не старается, на тоби, боже,що мени не гоже, сама будешь виновата, что такое выбрала
Обнимашкина• 08 августа 2021
Я могу о вас сказать, автор.
1. Тащить сюда подобные фото крайне неразумно.
2.Спрашивать чужое мнение, значит или сомневаться или не иметь своего.
3. Выносить чужую историю на всеобщее обсуждение глупость несусветная.
Никакие фото мне не скажут больше о человеке, чем личное знакомство.
Обнимашкина• 08 августа 2021
Ответ дляВыручалка
Про не женат очень даже верю.
Судя по фото там проблема на проблеме.
Автор вы наверно старше его, да?
Судя по фото там проблема на проблеме.
Автор вы наверно старше его, да?
Расскажите что там судя по фото, очень интересно.Какие проблемы на проблеме?))
Выручалка• 08 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ну он болен или что то употребляет явно. Это я уже писала раньше.
Остальное долго разбирать но автор писала про семью алкашей , оттуда ноги изначально и растут. И кто бы что не писал про хорошего человека и т.д. У нас у всех травмы из детства. Семья алкашей это сложно.
Мне такие ,красавчики, десятками пишут. Все младше, все никому не нужные ( точнее так...кому нужные на тех они не смотрят). Ищут на кого вылить свои проблемы и к кому примостить себя не состоявшегося .
Вот жду ответ автора про возраст. Ну а вдруг я ошибаюсь.)
Обнимашкина• 08 августа 2021
Ответ дляВыручалка
Смеюсь с ваших выводов.
Я думаю вы заблуждаетесь и практически во всем.
Мы все травмированы детством и наши дети будут такими же, вы не исключение. Здоровых практически нет, очень маленький процент. Это не мешает нам ставить цели, достигать и создавать семьи. По поводу диагнозов, что именно дает основание так думать? Глаза, кожа, поза? 9 детей в семье, это человек скорее всего очень рано повзрослевший, который умеет нести ответственность и умеет выживать. Он сам будет тащить и свои проблемы, и проблемы своей семьи. Альфонсы избалованы детством, инфантильные избалованы детством. Тут другая история.
Я думаю вы заблуждаетесь и практически во всем. Мы все травмированы детством и наши дети будут такими же, вы не исключение. Здоровых практически нет, очень маленький процент. Это не мешает нам ставить цели, достигать и создавать семьи. По поводу диагнозов, что именно дает основание так думать? Глаза, кожа, поза? 9 детей в семье, это человек скорее всего очень рано повзрослевший, который умеет нести ответственность и умеет выживать. Он сам будет тащить и свои проблемы, и проблемы своей семьи. Альфонсы избалованы детством, инфантильные избалованы детством. Тут другая история.
Я б такое не носила, но продаю• 08 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Чмошник какой-то. Разве такие фотки присылают? Понимаю там: в горах где-то, красиво на отдыхе, в костюме, в машине, чтобы выглядеть как приличный человек, как мужчина. А это просто какой-то водитель дивана, тюлень.
водитель дивана
Обнимашкина• 08 августа 2021
Как вы дамы заблуждаетесь и этот мужчина яркий тому пример. Как по разному мы выглядим на фото и как оно обманчиво.
Обнимашкина• 08 августа 2021
Ответ дляМошеЙница

да не все, не нормально это!

Для кого ненормально?
Черчель, Хеменгуэй,Стивен Кинг, Ломоносов, огромное колличество звезд кино, для них нормально. Гениальный музыканты практически все наркоманы им нормально. Все в этом мире относительно.
Гадаю_По_шнуркам• 08 августа 2021
Ешькин кот!!! Сколько претензий просто к фото. У нас все женщины охринезные фитоняхи с баблом??? Успешные красотки??? Тетки, поснимайте короны. Видно мозг совсем передавило
НуПогоди!• 08 августа 2021
смелый, решительный, финансово независим. Серьезный и самостоятельный. Ведет аскетичный образ жизни. Любит получать удовольствие от жизни. Холодный и недоверчивый. А вот с финансами у него туго.
Гадаю_По_шнуркам• 08 августа 2021
Ответ длякотопёс
автор,что Вы хотите узнать на советчице? Что Вы хотите от мужчины при переписки? Вам так нейметься что сюда выложили фото чужого человека для обсера? Вы вообще нормальная? А если бы он Ваше фото на мужчкой форум выставил и мужики сталит писать про Вас???? А?