Жидкость для снятия глаз• 08 августа 2021
Бл во на работе
Мой муж работает в частной клинике врачом стоматологов и только за последний год 4 врача бросили свои семьи и стали жить с ассистентками. Директор клиники нейтрально относится к этой ситуации т. к сам имеет вторую семью, живя в первой, тоже от ассистентки. Самое спокойное время для нашей семьи было, когда мужу ассистировали мужчины, теперь это молодая мед сестра, которая год назад пыталась влезть в мою семью, неужели они не понимают, что нужны этим девочкам только их деньги и мне обидно за брошенных жён, пройти с молодым интерном до хорошо оплачиваемого врача и отдать все, что имеешь какой-то ушлой мед сестре. Очень печально все это(
Барышня кисельная!• 08 августа 2021
Ответ дляМотылек
Я была на лечении, приставал доктор, звонил мне вечном, предлагал проехаться по ночному городу.
Саркисыч?
Миссис Буркул• 08 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
20 лет с мужем живу, страсть и секс есть, и свидания иногда устраиваем себе, и белье красивое выбираю. Из подруг в разводе только одна и причина - не измена, там изначально мужчина был своеобразный, всего пару лет в браке пожили.
У остальных все ок, все уже больше 15 лет в браке, конечно за чужую верность не поручусь, но по крайней мере неслышала ничего об изменах, а мы с подругами очень близко общаемся.
и мой муж так же думал, что у нас все хорошо и бла бла бла...
вы никогда не можете быть уверены не в муже, не в других родичах на 100%, Только в себе самой! На 100%, а уж про семьи подруг и писать нечего, чужая семья, потемки.
Жидкость для снятия глаз
• 08 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Это стоматологи. И нет среди нет нищих молодых интернов, они все - золотые дети из богатых семей или стоматологических династий.
Не правда, мой именно был простым интересом, без связей. Интерном он был 15 лет назад и начинал с ассистента работать и жили мы на мою зарплату. А когда стал зарабатывать появилась девочка которая хотела хорошо пристррится
Мотылек• 08 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
В себе нельзя быть уверенной тоже.
Ну вот муж мне изменял и не один раз, 4 близкие подруги, но яни одной не рассказала.
Вот буду встречаться с этим доктором, тоже не расскажу.
Барышня кисельная!• 08 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, да, я очень хорошо знакома с кузнец, и интернатуру вы ему оплачивали
Жидкость для снятия глаз
• 08 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Интернатуру родители его оплачивали. Нам по 20 лет было, вообще не заморачивалась. Жилье свое, деньги на еду были, а больше и не надо
Ростки жимолости• 08 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
мне кажется, что у врачей блядство профессиональное.
Совместный труд сближает
Ростки жимолости• 08 августа 2021
Ответ дляГореотума
Не только эта причина. Самая главная- у них есть ночные смены и отдельные комнаты - ординаторские и тому подобные помещения для возможного занятия сексом.
И разводиться незачем
Барышня кисельная!• 08 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну так с этого и нудно начинать. И интернатуру, и индивидуальная оплата преподавателям, и курсы, и учеба как хирурга-импоантолога, и даже инструменты для интернатуры - это все может потянуть только очень богатая семья.
Жидкость для снятия глаз
• 08 августа 2021
Ответ дляРостки жимолости
И разводиться незачем
Так они и не спешат, пока не будут пойман на горячем
Жидкость для снятия глаз
• 08 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Может сейчас это очень дорого, но в 2005 г было доступно для обычной семьи.
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я за своим мужем следила, секретарша (ака HR отдел) меня напрягала и муж задерживаться стал чаще. Но она раньше уходила, а муж действительно оставался допоздна, других женщин не было (не выходили). Проследите за ним (обед , ужин ) , а что ето за ночные смены у стоматологов ?
Анка-пулемётчица• 08 августа 2021
! Зато у вас всегда отношения живые! С перцем) и Вам 100+ не грозит)
Ростки жимолости• 08 августа 2021
Когда -тот давно сотрудница только после гибели мужа узнала, что он ей изменял и имел 1 или 2 (сейчас уже точно не помню) детей. Работал хирургом в больнице, был старше ее лет на 7-8, она вышла рано замуж за сразу родила. Для нее это был ужас ужасный. Сама с сестрой в подростковом возрасте лишились матери, отец алко и потом умер. Воспитывали бездетные тетки.
После гибели мужа постепенно всплывали подробности, кто-то что-то рассказывал, вспоминала как пропадали из дома детские вещи (видимо для других детей) ещё были времена дефицита. Сильный удар по психике для молодой девчонки. В больнице естественно все знали, сделала ок 12 абортов
, в той же больнице..
Жидкость для снятия глаз
• 08 августа 2021
Ответ дляWseravno
Меня тогда напрягало, какое-то чувство, что что-то происходит за моей спиной, поэтому и стала в его телефон смотреть. Ночных смен в частных клиниках нет, может в гос есть, по острой боли, но это терапевты. У него обычные смены и он не задерживается на работе, хотя при желании можно многое сделать
Называйте меня Повелитель• 08 августа 2021
Ответ дляСмурфик
Че ж они плачутся постоянно? Вот правда, у меня когнитивный диссонанс.
Стоматологи это отдельная каста , они всегда больше зарабатывали чем обычный врач..
БеллаДонна• 08 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Т.е. медсестра пыталась ’влезть в семью’, а муж непричем?
Прикиньте! Да! Можно любого увести, не надо делать из рогаток белых, невинных овечек!
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я б ещё могла конечно и прошмандовке вставить, как то напугать, пресануть, она даже наверное не представляет с кем может связаться! Я этих шмар просто ненавижу
Борец за справедливость• 08 августа 2021
Ответ дляВеселая моль
Вы знаете много плачущихся стоматологов?
Я одного знаю. Муж знакомой, из-за безденежья и низких заработков уехали к нему на родину, в Иорданию. И там нормально заработать не может. Я хз почему так.
Дадосвидания• 08 августа 2021
А что это за врач без мозга, кот на медсестру кидается?? Уважающий себя доктоп , такое не сделает, тольуо очень недалекие
Чумачечая Весна• 08 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Особенно у стоматологов.
Ответ дляДадосвидания
Вы всех, имеющих служебные романы, причисляете к безмозглым, или только врачам так повезло?
Мастер Класс• 08 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Да какой там мало. Ортодонт дочки по 4 раза в год летает в отпуск, каждые выходные - селфи из ресторанов недешевых. Хороший врач всегда нарасхват.
Вы ему рестики и отдых как раз и спонсируете
Дадосвидания• 08 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А при чем тут служебные романы?? Мв конкретную ситуацию обсуждаем, я - в теме, раьотала во многиз больницах, толтко придурок полный смедсестрой ьудет спать, редко, но бывает, а так они да, многие и без трусов на смены ходят , почему ьы врача не женить на себе? Но, повторю- на это только дебилы ведутся
Ответ дляДадосвидания
Вы правда не понимаете, причем тут служебные романы? И обсуждаем не конкретную ситуацию, а отношения между врачами и медсестрами. И это называется именно ’служебные романы’. Теперь повторю вопрос - по вашему мнению только врачи безмозглые, или все, заводящие отношения на работе?
Опля Картопля• 08 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Когда у него появилась новая ассистента, он мне сам рассказывал, как она его поддерживает перед пациентами, если сложная ситуация, какой вкусный салат он ел, какие ему картинки присылает, с чего бы это, картинки были со смыслом, потом перестал делиться, я промониторила его телефон и нашла переписку, поставила вопрос ребром, я от него не завишу, проживём с детьми, квартира моя, он клялся, что семья дороже, сколько мне нервов это стоило. По итогу, она с ним так и работает, мы с ним так и живём.
так ассистентка тут причем? не эта, так другая. Дело же в муже.
Дадосвидания• 08 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Еще раз- не будет умный врач спать с медсестрой, что не ясно?
Organic• 08 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
Дело в муже только на 50%
Остальные 50% вины на шмаре
Опля Картопля• 08 августа 2021
Ответ дляOrganic
Дело в муже только на 50%
Остальные 50% вины на шмаре
нет. Девушка жене ничего не обещала. В измене виноват тот, кто изменяет
ГендиреХтор• 08 августа 2021
Ответ дляСмурфик
А что врачи хорошо зарабатывают? Обычно ж наоборот говорят.
А сколько для Вас хорошо?