Жидкость для снятия глаз• 08 августа 2021

Бл во на работе

Мой муж работает в частной клинике врачом стоматологов и только за последний год 4 врача бросили свои семьи и стали жить с ассистентками. Директор клиники нейтрально относится к этой ситуации т. к сам имеет вторую семью, живя в первой, тоже от ассистентки. Самое спокойное время для нашей семьи было, когда мужу ассистировали мужчины, теперь это молодая мед сестра, которая год назад пыталась влезть в мою семью, неужели они не понимают, что нужны этим девочкам только их деньги и мне обидно за брошенных жён, пройти с молодым интерном до хорошо оплачиваемого врача и отдать все, что имеешь какой-то ушлой мед сестре. Очень печально все это(
Соседушка• 08 августа 2021
Ответ для75В
Особливо це проявляється у провінціалок,такі щоб зачепитися готові на все
А непровинциалки и на шушару готовы.

автор Жидкость для снятия глаз • 08 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Вам муж уже изменял с этой медсестрой или как? Пыталась влезть - что это значит? А вообще, я долго лечила зубы (импланты ставила) у одного врача, больше года, так вот медсестра на вы к нему обращалась и судя по их разговорам - все по делу, без фамильярностей, плюс медсестры разные могли быть, не всегда одна и та же, и все на вы и с дистанцией к врачу. Не думаю, что все повально хотят вашего мужа, но вы ведь понимаете, что если он сам не против изменить - то найдет с кем.
Да, на Вы обращается и переписка, что если захотите я Вся ваша)
Миссис Буркул• 08 августа 2021
Ответ дляВеселая моль
Увы, среди врачей такое очень распространено. Не без исключений, конечно, но пример коллег и друзей оказывает свой эффект, нравственные рамки сильно расширяются
такое кругом!
больше 60% семей в Украине разводятся и это факт, остальные терпилы...махонький % реально живут в любви и злагоди!
Куда ж без меня• 08 августа 2021
мне кажется, что у врачей блядство профессиональное.
Кисельная барышня• 08 августа 2021
Блядство в медицине было всегда, независимо от формы собственности учреждения. Помню, зашла к двоюродной сестре в отделение, потом пошли вместе в аптеку, мне нужно было купить лекарства, она презервативы покупала, смена была ночная. Только не пишите, что я не то подумала...
Ответ дляПМСница
Вот-вот, они ж по глазам читают и интуитивно чувствуют уже, что врачу надо. И так, целую смену.
А если дома не лады, так эта всегда на подхвате и выслушает и пожалеет, и в глаза заглядывает. Он сам сначала рассказывал, какая у него мед сестра, во всем его поддерживает
Женамужная• 08 августа 2021
У моего знакомого стоматолога тоже так было) потом он все равно вернулся жене , а ассистентки стали толстые и некрасивые )

Миззери• 08 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Врачи на процент, от расценок на работы. Мой на имплантах, как вы думаете, даже если на мин проценте. И когда это стоматологи мало зарабатывали, даже в гос клиниках
Согласна, стоматология всегда считалась высокооплачиваемой профессией
Кисельная барышня• 08 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
У них отношение к сексу совсем другое - чисто физиологический процесс, как зубы почистить.
Веселая моль• 08 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
такое кругом!
Из них только небольшая часть из-за измены, чаще из-за бытовых ссор, домашнего насилия, алкоголизма
Мотылек• 08 августа 2021
Я была на лечении, приставал доктор, звонил мне вечном, предлагал проехаться по ночному городу.
Куда ж без меня• 08 августа 2021
Ответ дляКисельная барышня
мне кажется, что доступность
много времени вместе, общие темы, особенно если стационар, ночные дежурства.
ПМСница• 08 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Конечно, ещё и судочки носить будет, угощать обедом, жене ж некогда судочки собирать))
Ответ дляПМСница
Да было такое, вспомнила, как салат нахваливал
Миззери• 08 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну незнаю что посоветовать, романы на работе это распространённое явление, общие дела и интересы сближают а тут получается ещё и все время контактирует к девушкой, только на порядочность мужа можно расчитывать и то что она не в его вкусе
Мой тоже по работе имел плотное общение с одной девушкой, могла и звонить в 12 ночи по рабочим моментам но меня это не напрягало , не было поводов для ревности (не шифровался, не убегал когда она звонила, слышно было о чем говорят и тд)
Миссис Буркул• 08 августа 2021
Ответ дляВеселая моль
нифига 50% муж и 50% жен. изменяют своим партнерам!
это вообще нереально 15+ лет жить с одним мужчиной ( женщиной), как братья сестры, не страсти ни секса...
одни темы местные чего стоят, по полгода секса нет междц супругами...
Миссис Буркул• 08 августа 2021
Ответ дляКисельная барышня
разные есть.
я врач))
Веселая моль• 08 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Не все изменяющие разводятся
Лама_мама• 08 августа 2021
Ответ дляКисельная барышня
Та шо вы говорите? А вот не соглашусь)))
Это как в одесском анекдоте:

У входа в синагогу табличка: «Войти сюда с непокрытой головой — такой же грех, как прелюбодеяние».
Ниже от руки дописано: «Я пробовал и то, и другое — разница колоссальная!»

Гореотума• 08 августа 2021
Ответ дляКисельная барышня
Не только эта причина. Самая главная- у них есть ночные смены и отдельные комнаты - ординаторские и тому подобные помещения для возможного занятия сексом.
Заикальница• 08 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так предлагала? И дальше что? Сам вам рассказал или все таки вы увидели переписку и вставили люлей? Это 2 большие разницы
Танцепесенная• 08 августа 2021
Ответ дляСмурфик
А что врачи хорошо зарабатывают? Обычно ж наоборот говорят.
стоматологи очень хорошо
Танцепесенная• 08 августа 2021
Ответ дляСмурфик
Че ж они плачутся постоянно? Вот правда, у меня когнитивный диссонанс.
в госполиклиниках
Миссис Буркул• 08 августа 2021
Ответ дляВеселая моль
Не все изменяющие разводятся
ну так я и пишу, остальные терпят молча ...
Заикальница• 08 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
стоматологи очень хорошо
Как и гинекологи
КарамбОлька• 08 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А он сам-то как реагирует? Почемупосле такой переписки оставил под боком работать?
КарамбОлька• 08 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
20 лет с мужем живу, страсть и секс есть, и свидания иногда устраиваем себе, и белье красивое выбираю. Из подруг в разводе только одна и причина - не измена, там изначально мужчина был своеобразный, всего пару лет в браке пожили.
У остальных все ок, все уже больше 15 лет в браке, конечно за чужую верность не поручусь, но по крайней мере неслышала ничего об изменах, а мы с подругами очень близко общаемся.
Ответ дляЗаикальница
Когда у него появилась новая ассистента, он мне сам рассказывал, как она его поддерживает перед пациентами, если сложная ситуация, какой вкусный салат он ел, какие ему картинки присылает, с чего бы это, картинки были со смыслом, потом перестал делиться, я промониторила его телефон и нашла переписку, поставила вопрос ребром, я от него не завишу, проживём с детьми, квартира моя, он клялся, что семья дороже, сколько мне нервов это стоило. По итогу, она с ним так и работает, мы с ним так и живём.
Барышня кисельная!• 08 августа 2021
Ответ дляСмурфик
Это стоматологи. И нет среди нет нищих молодых интернов, они все - золотые дети из богатых семей или стоматологических династий.
Ответ дляКарамбОлька
А смысл менять, но прийдет такая же, это он должен решать, что для него важней.