Мао_Мяо• 01 января 2014
Подарок из Крыма.
Девочки, если бы Вам предложили подарок из Крыма, что бы Вы хотели? У меня есть подруга, которая спасла мне жизнь, можно так сказать. У меня есть возможность сейчас что-то ей передать. Живёт очень далеко. Мы никогда не виделить, только интернетобщение, но мне очень хочется что-то ей подарить. ЧТО?
Сразу добавлю: она не христианка.
Любительница• 01 января 2014
Вино,эфирные масла,лаванда,грецкие орехи,изделия из оникса,можжевельника и т. д.
Сегодня я не я• 01 января 2014
Подарите крымское варенье из лепестков роз - вкусно и полезно. Вино (если она пьёт его). Очень вкусные крымские чаи.
Мао_Мяо
• 01 января 2014
Ответ дляJungfrau
мыло. набор мыла, там красиво упаковывают, хорошее качество....
Оно кажется так и называется - Крымское мыло.
Если подруга любит аромат розового масла, подарите еще и масло. Оно дорогое, если настоящее крымское, и качественное
Да, спасибо. Это хорошая мысль.
Спасибо, девочки.
Мао_Мяо
• 01 января 2014
Ответ дляtatito
Мне мыло-бельди крымские нравятся - они разные бывают
Даже не знаю где они продаются у нас и времени мало осталось.