СкокоМнеДадите• 08 августа 2021
Стоит ли отдых больших денег для нашей семьи?
Достаток не большой. Отдыхаем обычно раз в год на морях Украины. Все вокруг ездят по заграницам. Муж не против полететь в Египет зимой,но доя нас это дорого. Есть вариант на 3 платежа за путёвку. 40 тысяч не лежат в кошельке, чтоб взять и отдать. Может +- дешевле. Я не сторонник брать кредиты на отдых,считаю это не целесообразно. Но хочется, конечно, вопросов нет,но и не умираю без заграничных курортов.
Зашла на 5минут• 08 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Египет 4 звезды, первая линия, шикарный риф-12 тыс. 11 ночей.
Название можете написать?
СкокоМнеДадите
• 08 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
от нас что надо?
Лично от вас ничего
Из Кукуева я• 08 августа 2021
мы в феврале летали 4 ч за в разы меньшую сумму. модет вам не искать супермегапятерки с такими исхолными?
СкокоМнеДадите
• 08 августа 2021
Ответ дляКарусель-весель
Все просто,дозволяє дохід-ідете,не дозволяє-не ідете.
Позволяет в рассрочку. Муж за,я против.
СкокоМнеДадите
• 08 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я 5 и не смотрела
Пошаманю• 08 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Позволяет в рассрочку. Муж за,я против.
И мы вас должны переубедить?
СкокоМнеДадите
• 08 августа 2021
Ответ дляПошаманю
И мы вас должны переубедить?
Я спрашиваю просто мнение людей. Не хотите,не пишите
66сезон666серия• 08 августа 2021
Ответ дляПошаманю
И мы вас должны переубедить?
ага, или из 4-х выбрать 2-х.
ПотеряласЯ Я...• 08 августа 2021
Сейчас Египет бронировать дороже, чем ближе к датам. Исключение, разве что, если вы в риксос собираетесь. На начало декабря обычно самые дешёвые цены. Море ещё не остыло, но уже не так жарко. Мониторьте. Мы и за 700 долларов на 3х летали в 5ки с хорошим рейтингом. Ближе к дате цены будут дешевле. Сейчас бронировать рано ещё.
СкокоМнеДадите
• 08 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо