Не гавкаю- но охраняю• 08 августа 2021
Вы бы доверили свою внешность такому косметологу?
Атятя_тётя• 08 августа 2021
Если у нее есть медицинская образование, опыт работы по образованию, опыт работы в косметологии+хорошие отзывы - да.
Булькаю• 08 августа 2021
Нет.
Хотя тут как-то прочла про толстого блогеры ведущего марафоны похудения, что мол она лучше понимает таких же, чем фитоняшки. Возможно и здесь по такому принципу пойдут
жар-птица Нюра• 08 августа 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А что можно понять о косметологе по этому фото?
що вона трохи не добачає
Губной рояль• 08 августа 2021
А что она ей делать собралась?
У женщины все хорошо с кожей
Резать то всё?
У женщины все хорошо с кожей
Резать то всё?
Не гавкаю- но охраняю
• 08 августа 2021
Ответ дляГубной рояль
А что она ей делать собралась?
У женщины все хорошо с кожей
Резать то всё?
У женщины все хорошо с кожей
Резать то всё?
Не знаю, или резать или колоть.
Хочу в БАНю• 08 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
що вона трохи не добачає
З чого це ви так вирішили?
Булькаю• 08 августа 2021
Ответ дляГубной рояль
А что она ей делать собралась?
У женщины все хорошо с кожей
Резать то всё?
У женщины все хорошо с кожей
Резать то всё?
Лоб, виски, линия подбородка похоже на постановку нитей. А вот ниже хз, хотя и туда нити ставят видела
Ластоноша• 08 августа 2021
мне вообще пох на внешность мастера
я делала маникюр у мастера, у которого не было маникюра, но делала она безупречно.
Не гавкаю- но охраняю
• 08 августа 2021
Просто врач сама не очень в порядке. Я не знаю что она может сделать пациентке....
Ms. Откровенность• 08 августа 2021
Какому ’такому’? Брыли не висят, морщин не видно, непонятно, что конкретно пугает? Полнота может, так это не про косметологию...
Хочу в БАНю• 08 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
І що ж у неї таке страшне?
Берюковна• 08 августа 2021
а вы видели как выглядит большинство пластических хирургов? тот же Валихновский? не красавец далеко. а нафиг ему надо ваша пластика? он результаты и последтвия прекрасно знает:) косметолог - тоже самое
ZaRaZa• 08 августа 2021
А что не так ? но ясно что у каждого свой вкус и кто любит губы-утки , идет к косметологу с губами-утками . А по фото вобще мне кажется это пластический хирург
НеГолосую• 08 августа 2021
Вообще-то, на фото не косметолог, а пластический хирург, который делает предварительную разметку перед операцией. Возможно, непосредственно в операционной
Соня-сонятко• 08 августа 2021
Скорее бы доверилась такой, нежели 20-летней с 2-дневным курсом косметолога.
Я_и_моя_собака• 08 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Как вы думаете, какие процедуры врач может делать на себе самостоятельно?
Кредитная• 08 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
И что? Я подписана на пластической хирурга, он страшный как атомная война, жена страшно тоже, ни одного улучшения хирургического. Но он профи,работы огонь и куча клиентов. Это его тело и его дело,как это относится к профессионализму?
Накладные мюсли• 08 августа 2021
Ответ дляНеГолосую
А пациент перед операцией в платье и часах
Астоновитесь!• 08 августа 2021
Есть такая поговорка, которая очень часто правда - Сапожник без сапог.
ЧукИГеки• 08 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
що вона трохи не добачає
Ищет, где у клиентки нос?
Пописанная парта• 08 августа 2021
Ответ дляБерюковна
По такій логіці як у автора, то хірурги які імпланти в груди ставлять, маю бути з цицями))))) Для мене, наприклад зачіска перекаря, може говорити, тільки про те , чи варто у неї запитувати поради стосовно моєї))))
Уточка• 08 августа 2021
Главное чтоб спец хороший. Я была у утки переколотой, такого мне напортачила шо капец. Еще и на своей страничке в инсте постит периодически таких же уток с подписями: эта девочка так запала мне в душу, это не клиентка а дар бога 😂 и т д . Выбирает самых самых уткоклювов, которые будут не вечными клиентами
Однозначная• 08 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мне кажется это какие то внутрен.псих.проблемы. Гармоничный человек довольный собой не будет выискивать проблемы у других людей, да и еще выставлять их на всеобщее обсуждение.
У вас есть мед.образования? У этой женщины оно точно есть. Для меня важно, мед.образование +опыт, а не набитые брови и губы.
Мао_Мяо• 08 августа 2021
Я думала,там губы,ресницы и сиски.
Такому бы,как на фото-доверила,если она врач или медсестра. Но я только чистку делаю
Однозначная• 08 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
В смысле врач сама не в порядке? Что именно сделает? Нос откусит?
Это 6 палата на проводе?