Я такая боевая• 08 августа 2021
Я одна теряюсь на пикнике? Не знаю что мне делать и что нарезать?
Особенно когда есть незнакомые люди, фиг знает что делать. Обычно берут тупые ножи, до точку для нарезки забудут, и вот этим тупым ножом кромсат помидоры на кулёчек или на тарелке. Этот помидор разлазится и тд. Я всегда спрашиваю что мне делать, если меня просят порезать что-то, то это ппц. То тарелок не хватает для нарезки, то ещё что-то. Нервничать и паниковать начинаю 😅
Форточка с диоптриями• 08 августа 2021
А вы сами не можете нож взять и продукты, которые будете на стол выкладывать?
Шаманю второпях• 08 августа 2021
Никогда над таким не заморачивалась...это же пикник а не банкет в ресторане
Я Вас не боюсь• 08 августа 2021
Усі навколо чомусь винні,що не взяли тарілочок і ножа гострого?! А що взяли Ви?😊
дЫнька• 08 августа 2021
Это ж отдых
Зачем так заморачиваться с переживаниями?
А как вы вообще решаете вопросы в обычной жизни ? Тоже вечно в панике ?
Ms. Искренность• 08 августа 2021
Ну так возьмите свои принадлежности и пользуйтесь ими, если вам всё не такое.
Как то странно все всё берут и оно не такое, а вы с чем туда едете и главное зачем?
Печенюшка• 08 августа 2021
Я вообще ничего не делаю на пикнике. Хотя нет, в бадминтон играю, ну и есть прихожу. Всегда на пикнике есть хоть одна хозяюшка, которая все делает лучше всех и ждет похвалы за приготовленную еду. Ну вот каждый занят своим делом))
Добрый Жук• 08 августа 2021
Если это сборный пикник, беру все готовое. Если из того, что я беру, надо что-то нарезать, то я и беру с собой острый нож) Никогда не напрашиваюсь на лишнюю работу) и никакого чувства неловкости. Кто привёз то, что надо резать, пусть тот и режет свои ножом. А я дома время потратила, теперь могу отдыхать.
Я такая боевая
• 08 августа 2021
Ну меня зовут, я могу взять продукты разве что какие-то в магащине, чтоб не падать на хвост часто. Поэтому ножи и тд не на мне.
Та легко!• 08 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Ніколи нічого не ріжу, беру все готове
Даже помидоры из дому нарезанные?
Они через 5 минут затекают
Я пока муж уноль, мне жарит баклажаны, перец, я готовлю икру
Беру из дому все
И судочки, и доску разделочную, еожи заточенные бумажные полотенца, салфетки, скатерть
Единственно что дома все овощи, зелень помою
Боже, мы собираемся сейчас на шашлыки
То как при переезде, 3 сумки собраны🤦♀️
Это на 1 семью
Они через 5 минут затекают
Беру из дому все
Боже, мы собираемся сейчас на шашлыки
То как при переезде, 3 сумки собраны🤦♀️
Это на 1 семью
ШобВам_КакНам• 08 августа 2021
Я всегда! на все пикники и ДР на работе беру свой нож.
А так, на природе одновалентно как порезаны те помидоры
Пленница SexShop-а!• 08 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Даже помидоры из дому нарезанные?
Они через 5 минут затекают
Беру из дому все
Боже, мы собираемся сейчас на шашлыки
То как при переезде, 3 сумки собраны🤦♀️
Это на 1 семью
Они через 5 минут затекают
Беру из дому все
Боже, мы собираемся сейчас на шашлыки
То как при переезде, 3 сумки собраны🤦♀️
Это на 1 семью
Зачем так отдыхать
Грибной_Дождик• 08 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Даже помидоры из дому нарезанные?
Они через 5 минут затекают
Беру из дому все
Боже, мы собираемся сейчас на шашлыки
То как при переезде, 3 сумки собраны🤦♀️
Это на 1 семью
Они через 5 минут затекают
Беру из дому все
Боже, мы собираемся сейчас на шашлыки
То как при переезде, 3 сумки собраны🤦♀️
Это на 1 семью
Чері беру, якраз теж збираюся на пікнік, поставила сушити, люблю, коли все готове і компактно складене , а не гора сумок
Интернет Бродилкин• 08 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Жёлтые как лампочки)
Подмигашка• 08 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
Ваши продукты нарезаны?
Артура Пирожкова• 08 августа 2021
Не люблю возню эту на коленке и в грязи, поэтому у меня свой компактный, практичный и полный набор.
Кидстаффовна• 08 августа 2021
я тоже не заводная хозяйка, как и вы, выполняю то, что попрояст, не больше))_ раньше было неловко, а сейчас пофиг, у меня другие достоинства.
Добрый Йиннот• 08 августа 2021
Автор, а я терпеть не могу пикники со всякими салатами-нареза́чками. Всё это хрень от нищеты и безденежья.
Признание своих ’люблю - не люблю’ - точка, с которой начинается решение проблемы.
В моем случае:
- Почти полный отказ от пикников в пользу других видов досуга. Т.е. я не исключаю пикники, но для меня это не какой-то офигенный вид развлечений.
- Выбор компании. Мне не совсем комфортно среди салатолюбов - значит, отдыхаю с теми, кому тоже пофигу на всякие нареза́чки.
- Выбор формата. Туда же.
В моем случае:
- Выбор формата. Туда же.
Сеточка• 08 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Я всегда таких как вы считала недоразвитыми )) извините. Не лично вам) Давно на пикники не ходим, но у меня никогда не возникало проблем- я быстро могу накрыть, нарезать, костёр разжечь ,мясо насадить. Мозги и руки на месте. Похвалу и имела в виду, не люблю рукожопов
Бесконечность-не предел• 08 августа 2021
Ответ дляСеточка
Ну конечно, недоразвитые именно те, кто развлекается и гуляет, пока вы накрываете, режете салаты и разжигаете костёр
Сеточка• 08 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Конечно, это люди с руками и опы и инфантилы. Ведут себя как дети,типа никто не заметит , пусть взрослые накроют
Печенюшка• 08 августа 2021
Ответ дляСеточка
У вас так мило полыхает
Ответ дляСеточка
Угу-угу) Знаете фразу ’Кто везёт, тому тележка’?)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Ахаха, в прошлом году у нас на корпоративе было две такие бадминтонщицы) в этом их не позвали, их мужей не добавили в вайбер-группу по обсуждению. Они узнали, что все поехали на пляж уже после мероприятия))) и че то обидки включились у них
Сеточка• 08 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет) я так делала лет в 15, особенно смешно как мужья этих женщин шипят на них - иди хоть что-то сделай ))
Сеточка• 08 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
У вас так мило полыхает
Я на пикники уже лет 10 не езжу)) просто напомнили этих странных особей))
Печенюшка• 08 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Очень ценная для меня инфа))))
Нас везде зовут, потому что у нас два больших авто, которое завезет остальных любителей миникуперов в любую глушь, Карпаты и прочие дальние места со всем скарбом))) а я играю в бадминтон, да. Я вам больше скажу, я и дома не готовлю.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Очень ценная для меня инфа))))
Тю, ну так вас ради машин зовут, сами ж понимаете

прям вас там хотят видеть, ага)

Грибной_Дождик• 08 августа 2021
Ответ дляСеточка
Який кайф від такого відпочинку?