Майданщица• 08 августа 2021
Я ему не понравилась?
Сходила с мужчиной на свидание, до этого общались неделю, много общего, он уже ждал когда увидимся. На свидании пошли по 3м заведениям, платит он - но только напитки, не ели. Обмолвился что я красотка, как-то старался приобнимать, потрогать. В конце он меня завез на такси, и там я потянулась его поцеловать в щечку, а мы поцеловались в губы. Мне он безумно понравился.
На следующий день он написал мне что хочет отправить подарок (у меня был день рождения, он его купил еще во время переписки, до встречи).
Я написала адрес, сказал чтобы написала ему когда получу, обменялись парой фраз но не было такой переписки как раньше и я уходила на концерт, он знал. Сегодня получила подарок, посмеялась, он забавный, на этом все. Как мои дела, как концерт - не спрашивал, и я его ничего.
И еще было пару фраз, типа чтобы такие напитки пить ты давай там решай проблемы на работе, и еще на встрече сказал что он не тот мужчина который заработает много денег (хотя выглядит хорошо), и когда я спросила поедет ли он со мной в поездку в шутку, ответил что когда разбогатеет. Еще спрашивал как мне мои дрогие часы (Apple watch)
Я не поняла, наверное не понравилась? тогда почему поцеловал, и сам же написал на след день. А если понравилась, то почему сейчас ничего не пишет....я сейчас в активном поиске и подмывает написать и спросит прямо, чтобы не мучатся в надеждах. Если нет, то пойду дальше искать на СЗ. но уверена прямо он не мне не скажет
Дама_с_караваем• 08 августа 2021
О вас сделаны выводы, что меркантильная, не хочет парить мозг с вами.
Майданщица
• 08 августа 2021
Ответ дляДама_с_караваем
а как надо было? на свидании заплатить за себя? он достал кошелек и платил, если что. Подарок сам купил, я ничего не просила. Да и мы только пили...
Майданщица
• 08 августа 2021
Ответ дляПартизанка
Не поняла вопрос о часах
просто заметил что у меня дорогие часы (типа) и спросил как они, довольна ли я ими
Майданщица
• 08 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
Так сказал же что денех нема и не предвидится
да я согласна и на секс с ним, он красавчик. Просто не выглядит так что я ему интересна
Голубая устрица• 08 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Кастрюлю с борщом притащить))
Ну что вы слушаете
Майданщица
• 08 августа 2021
Ответ дляОстановщица
Так а шо подарил? Плюшу какую-то?
мелочь, но смешную. но это вообще для меня не важно
Уходя дверю не хлопать• 08 августа 2021
Напишите сами, поблагодарите за подарок, предложите встретиться. По ответу и увидите.
АБВГДэшница• 08 августа 2021
Ответ дляМайданщица
может вы не достаточно его поблагодарили за подарок (по его мнению) и он решил, что вы только дорогим подаркам рады и поэтому меркантильны?
Голубая устрица• 08 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Не неинтересна а тратится он не собирается, жлобик он и Африке жлобик
Давай поуговаривай его что ты не такая. деньги не важны и все такое и он, так и быть, согласится на секас
Майданщица
• 08 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
я поблагодарила за вечер, сказала что мне с ним понравилось очень, он ответил ’пожалуйста’
и за подарок
ну тут просто сказала что смешной
и за подарок
ну тут просто сказала что смешной
На_оба_рот• 08 августа 2021
Ответ дляМайданщица
и за подарок
ну тут просто сказала что смешной
и за подарок
ну тут просто сказала что смешной
С вами все нормально, но показалось что парень хочет удачно пристроится))). Поэтому был вопрос про Часы…. Зависть
Майданщица
• 08 августа 2021
Ответ дляНа_оба_рот
куда пристроиться? так чего молчит или что я должна была сделать? не пойму
Басноплетка• 08 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Вам просто нужно мужчину найти, а не это жалующееся несчастье без денег
Цветочница• 08 августа 2021
пока вы никто..никаких вопросов! милая улыбка ответ..И переписка с другими
! он выбирает...вы выби райте..
Гага Газу• 08 августа 2021
А вы не думали?
Если он подарил какую-то дешёвую безделушку а не дорогой подарок(курьером)прямо домой,то это как бы был маневр узнать вас точный адрес,чтобы потом украсть ваши дорогие часы Apple watch
Майданщица
• 08 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
он очень красивый) я с ним готова просто сексом заниматься, поэтому не пойму понравилась или нет и что делать дальше
Майданщица
• 08 августа 2021
Ответ дляГага Газу
А вы не думали?
он почтой отправил, новой, на отделение. хотя мы с одном городе, но видимо посколько никто не предлагал след. встречу. Не знаю
дорогие эпл вотч)) нет, вряд ли
Гага Газу• 08 августа 2021
Ответ дляМайданщица
дорогие эпл вотч)) нет, вряд ли
Вы написали,что сказали ему Арес свой.
И про часы вы писали,что они дорогие.
Майданщица
• 08 августа 2021
Ответ дляГага Газу
Вы написали,что сказали ему Арес свой.
И про часы вы писали,что они дорогие.
адрес отделения
кому дорогие, кому нет. Это он сказал что дорогие
Гага Газу• 08 августа 2021
Ответ дляМайданщица
адрес отделения
Его не Сергей зовут?
Майданщица
• 08 августа 2021
Ответ дляЦветочница
! он выбирает...вы выби райте..
так он мне понравился очень
но смотрю чуть добавил описание на СЗ, а говорил что это не для него и он там первый раз
я бы с ним хотела
Басноплетка• 08 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Еще раз ответ на вопрос ’что делать дальше?’ - нужно мужчину найти, а не это жалующееся несчастье без денег