Майданщица• 08 августа 2021

Я ему не понравилась?

Сходила с мужчиной на свидание, до этого общались неделю, много общего, он уже ждал когда увидимся. На свидании пошли по 3м заведениям, платит он - но только напитки, не ели. Обмолвился что я красотка, как-то старался приобнимать, потрогать. В конце он меня завез на такси, и там я потянулась его поцеловать в щечку, а мы поцеловались в губы. Мне он безумно понравился.
На следующий день он написал мне что хочет отправить подарок (у меня был день рождения, он его купил еще во время переписки, до встречи).

Я написала адрес, сказал чтобы написала ему когда получу, обменялись парой фраз но не было такой переписки как раньше и я уходила на концерт, он знал. Сегодня получила подарок, посмеялась, он забавный, на этом все. Как мои дела, как концерт - не спрашивал, и я его ничего.

И еще было пару фраз, типа чтобы такие напитки пить ты давай там решай проблемы на работе, и еще на встрече сказал что он не тот мужчина который заработает много денег (хотя выглядит хорошо), и когда я спросила поедет ли он со мной в поездку в шутку, ответил что когда разбогатеет. Еще спрашивал как мне мои дрогие часы (Apple watch)

Я не поняла, наверное не понравилась? тогда почему поцеловал, и сам же написал на след день. А если понравилась, то почему сейчас ничего не пишет....я сейчас в активном поиске и подмывает написать и спросит прямо, чтобы не мучатся в надеждах. Если нет, то пойду дальше искать на СЗ. но уверена прямо он не мне не скажет
автор Майданщица • 08 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
Еще раз ответ на вопрос ’что делать дальше?’ - нужно мужчину найти, а не это жалующееся несчастье без денег
да он не выглядит как у него нет денег
и в путешествия ездит
видимо решил что есть получше варианты
Басноплетка• 08 августа 2021
Ответ дляМайданщица
да он не выглядит как у него нет денег
и в путешествия ездит
видимо решил что есть получше варианты
А вам 15 лет? Или вы умеете точно оценивать людей по внешнему виду?
автор Майданщица • 08 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
не знаю, может и мало денег
но он еще фукал на сз,: типа недавно там зарегился и я первая с кем он пошел, а сейчас смотрю еще себе описание добавил
Разведка Маша• 08 августа 2021
Может не екнуло. Сын старший так, вроде встречается, дарит подарки, а потом не складывается, не очень нравятся девушки.
Веселая моль• 08 августа 2021
На мамбе при обновлении информации пишет дату, думаю у вас так же.. он там давно сидит
Планшетница• 08 августа 2021
Ежу понятно, что просто мало зарабатывает и вас не потянет. Если бы предложили оплатить поезду, может быть и согласился бы. Возможно альфонс и ищет женщину с деньгами
Планшетница• 08 августа 2021
Ответ дляМайданщица
а как надо было? на свидании заплатить за себя? он достал кошелек и платил, если что. Подарок сам купил, я ничего не просила. Да и мы только пили...
Не слушайте такие комментарии. Вы ему точно понравились, но он вас просто не потянет.
После 18• 08 августа 2021
Ответ дляСамоучка
Понравилась. У него на вас нет денег.
100000000%
автор Майданщица • 08 августа 2021
Ответ дляПланшетница
блин а мне и не надо чтобы он меня содержал...обидно(
Гербалайф и Ко• 08 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Мой муж признался, что в начале боялся, что меня не потянет) и из-за этого тормозил со свиданиями) но мне он понравился и я первая ему предложила встретиться, а дальше пошло - поехало. В итоге оказалось, что зарабатывает в два раза больше чем я, а боялся))))
автор Майданщица • 08 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
ну не знаю...мог бы хотя бы общаться...а раз не пишет как дела, то значит решил что я ему не подошла
Чебуравлик• 08 августа 2021
Ответ дляГага Газу
Его не Сергей зовут?
А что реально есть такие кто так адрес выясняют?
Гага Газу• 08 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
Какой адрес?
Чебуравлик• 08 августа 2021
Ответ дляГага Газу
Какой адрес?
Я думала что это вы по поводу ответа советчицы, которая написала что так адрес выясняет автора...
Гага Газу• 08 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ну да выясняют ,что потом ограбить или может что похуже ...
Поэтому будьте осторожны с новыми знаниями
Гага Газу• 08 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
*знакомыми
Дама_с_караваем• 08 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Ну что-то же вы говорили. Из этого сделаны выводы. Может до этого ещё, теперь увидел и пазл сложился.
Дама_с_караваем• 08 августа 2021
Ответ дляМайданщица
да я согласна и на секс с ним, он красавчик. Просто не выглядит так что я ему интересна
Может у него жена, дети, на вас и так потратился.
Чебуравлик• 08 августа 2021
Ответ дляГага Газу
*знакомыми
Я как раз параноик на счет этого
Гага Газу• 08 августа 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Да кстати