Шиворот Навыворот• 08 августа 2021
А девки , на которых чужие мужики лезут ,всегда все отрицают?
Барышня кисельная!• 08 августа 2021
Ответ дляМорковна
Держите своего на привязи, если кобель.
да, кабелем кобеля привяжите, хай гойдаеться дома.
Шиворот Навыворот
• 08 августа 2021
Ответ дляМорковна
Держите своего на привязи, если кобель.
Думала, что не кобель
Морковна• 08 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Подруга говорила Я не виновата, что меня все хотят
Она чужим бабам ничего не обещала. Не умеют удержать своего кобеля, их проблемы.
Этожзвяздаяегообожаю• 08 августа 2021
Многим женщинам пофиг что там думает жена. Главное чтоб им самим было хорошо. А свободных на всех не хватает. Если женатик будет меня кружить, тот мне пофиг с кем спать - женатым или свободным, когда не ищешь серьезных отношений. И не надо писать, что-то типа, а не противно ли после жены быть на вторых ролях. Свободные ещё большие кобели и у них может быть не одна, а несколько женщин.
Я люблю транзисторы• 08 августа 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так себе оправдания
Рву и мечу• 08 августа 2021
Ответ дляМорковна
Держите своего на привязи, если кобель.
Так і на роботу не пускати,сидить дома,його забезпечувти,лиш би не втік.
Лукава_Кiшка• 08 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня такая же мечтательница есть. Вечно рассказывать как её хотят то в транспорте то идя по улице прям все все хотят! Смешно честное слово.
Самомнение конечно хорошо но фантазии свои нужно контролировать.
А то в реальности её не хочет даже её муж.
Сиреневая цапля• 08 августа 2021
они не хотят отвечать за то, что при виде мужика у них ноги расходятся)))
Рву и мечу• 08 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Саме головне,що ім і пофіг.Які можуть бути претензіі,як хоче чоловік гуляти,як не одна,то інша.
Этожзвяздаяегообожаю• 08 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Почему ’даже муж’? Полно семей где не хотят своих жен и мужей, а других хотят.
Пацан к успеху шел• 08 августа 2021
В молодости были пару раз романы с женатыми.
И тогда,и сейчас не считаю,что я в чём-то виновата перед женой,так как у каждого я не была ни первой,ни последней любовницей.
Как говорится,бачылы очи,шо бралы.
Отношения между мужем и женой- проблемы мужа и жены.
Как говорится,бачылы очи,шо бралы.
Папобус• 08 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ко мне как то клеился муж моей знакомой. Я точно была не виновата. Он для меня бееее. И так неприятно от его подкатываний, как будто чем то измазал. Так что может и правда подруга не виновата? Не все спят и видят , как женатого яйценосца охмурить
Папобус• 08 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я даже не понимала, что от меня чего то хотят, пока козел в дверь не позвонил с цветами и бутылкой. Осчастливил.
Было очень неприятно.
П.сы: мне было 19 и дверь была в квартиру родителей
Было очень неприятно.
40каградусная• 08 августа 2021
Если у вашего мужа любовница, это проблемы вас и вашего мужа. А эти речи про то, как к бедному и несчастному женатику лезут, вешаются «девки» да ещё и без совести…..🤮🤮🤮
Шиворот Навыворот
• 08 августа 2021
Ответ для40каградусная
Женщина, Вы что-то додумали. Вопрос звучал иначе.
Шиворот Навыворот
• 08 августа 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я вас понимаю и не осуждаю. Можно жене сказать «да, было».
Шиворот Навыворот
• 08 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А за деньги - рот открывается и сосательный рефлекс срабатывает.
Шиворот Навыворот
• 08 августа 2021
Ответ дляПроработник
Що, ваш на когось заліз? Випадково? По п´янці? Згвалтували?
Випадково член дівці у рот потрапив
Проработник• 08 августа 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Випадково член дівці у рот потрапив
А вам не дає?
Шиворот Навыворот
• 08 августа 2021
Ответ дляПроработник
А вам не дає?
Дає. Не люблю ділити члени з кимось
Проработник• 08 августа 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Дає. Не люблю ділити члени з кимось
Шукайте іншого)
Шиворот Навыворот
• 08 августа 2021
Ответ дляПроработник
Шукайте іншого)
Ті, що подобаються-такі самі членоносці . Мабуть не буває нормальних у зрілому віці.