КаРаКаТиЦа• 08 августа 2021
Какое у вас впечатление от этого мужчины? СЗ
СирОжино пирОжино• 08 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Потому что она его приручала, да не приручила. Может быть один брачный ребенок.
Ну вы даете.
Слепок стопы• 08 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Во-первых мне этот мужчина нравится, во-вторых мне интересно узнать какое первое впечатление он производит на других женщин.
Ну нравится и нравится. Это поводритащить сюда фото? Покажите ему тему. интересно, он будет с Вами общаться после этого?
Неместная Я• 08 августа 2021
Ответ дляСлепок стопы
что за бред? Вы сами поняли что сказали?
Вы уточнили ссу ли я. И открыто заявили про свой интерес к моей внешности, при этом свое фото вы не показаваете, так если я ссу, вы тогда чего свое личико прячете?
задумчивая мордочка• 08 августа 2021
Открытый взгляд, приятная улыбка, симпатичный. Пробуйте)
У 90% советчиц в разы хуже, но щяяяз они его обосрут.
Язвочка• 08 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну вы даете.
Да. Говорю так как есть. Автор, явно лучше нас с вами знает. Только она может опровергнуть или подтвердить. Должна быть жена должен быть у него один ребёнок. Пусть поспрашивать. Отношения с женой натянутые.
Слепок стопы• 08 августа 2021
Ответ дляНеместная Я
я не поняла, Вы автор? Я писала автору? или Вы с двух ааков пишите? А при чем тут я? Я что тему создавала?
СирОжино пирОжино• 08 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Откуда информация? Голоса, хрустальный шар, таро?
КаРаКаТиЦа
• 08 августа 2021
Ответ дляСлепок стопы
Он не наш и ничего не поймет из этой темы, и да, я уверена, что мои фотки он тоже показывает как минимум своим знакомым))
УраганнаЯ• 08 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Фото ничего вам не даст, общайтесь вживую.
Слепок стопы• 08 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
переведет. Не волнуйтесь.
Неместная Я• 08 августа 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ого сколько вопросов в оборонительном тоне. Именно так отвечаю смелые ребята
Рыжик-пыжик• 08 августа 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Пиво
А что не так с пивом? Он что возле бочки без трусов заснят?
Слепок стопы• 08 августа 2021
Ответ дляНеместная Я
а я не смелая. вообще не претендую. А Вы пишите с нескольких аккаунтов. Вы какая, хитропопая?
СирОжино пирОжино• 08 августа 2021
Женщины без собственного мнения, фотографии мужчин и оценки видящих, аншлаг сегодня.
Язвочка• 08 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Руны, карты. Да иногда могу зажечь свечу и попытаться посмотреть.
СирОжино пирОжино• 08 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Зачем?
дама_из_декрета• 08 августа 2021
Ответ дляХранительница чешки
Улыбчивый, симпатичный, располагающий и явно моложе меня.
А вам сколько?
Язвочка• 08 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Зачем?
Ради интереса. Праздное любопытство. Плохо, что информацию не проверить. Было бы интересно.
Барбитта• 08 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
Тут у 99% советчиц уродливее мужья
Колись була тема, де дівчата виставляли фото своїх чоловіків. Звичайні мужчини. Тут таких хейтять із страшною силою, хоче біля себе на дивані лежить таке саме)
дама_из_декрета• 08 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Явно по девочкам. Его интересует женщина огненного знака. Блондинка с лёгкой рыжинкой, как вариант рыженькая или шатенка.
Хорошо,что не по мальчикам.
СирОжино пирОжино• 08 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Мне скажите заодно и проверим ваши способности.
СирОжино пирОжино• 08 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Такие вещи не используют для праздного любопытства.
КаРаКаТиЦа
• 08 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Да, он женат, есть двое детей. Не знаю, зачем он на СЗ сидит, указал, что для общения. А я практикую свой иностранный язык, в новой стране.
Язвочка• 08 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Понятно. Одного ребенка показали.
Чудо-Рыба-кит• 08 августа 2021
все так алкашей видят за версту, прям опыт домашний чувствуется))))
такие все очевидки, а на диване дома и того похуже лежит.
может не алкаш а после заплыва по Десне чувак, и утром ранним заспаный но умытый.
Язвочка• 08 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мне подруга привезла давненько из Израиля и карты и лампадку. Руны тут купила. Люблю иногда разложить. Для друзей.