Упругая попка• 08 августа 2021
Как же сложно понять что чужой мужчина это чужой
Люблю его,хочу его но мысль о том что он не мой и никогда жену не бросит и ребенка меня душит(
ШапкаУшанка• 08 августа 2021
Мужчина принадлежит вам себе, может это не любовь, а просто вы хотите его, потому , что он недосягаем на данный момент!с его стороны есть активность?или это ваши мысли просто?!
Пусин Кукин• 08 августа 2021
И при всем при этом он вас пользует?
Не ну а че! Молодое (пока) тело почему бы не пользоваться если дают?
Милая автор если бы мужчина хотел быть с вами то НИЧЕГО и никогда его бы не остановило. Ни дети, ни деньги ни бизнес НИЧЕГО не было помехой если бы мужчина хотел быть с вами.
Живите с этим. Вы ему НЕ важны ни вы ни ваша любовь и жизнь.
к.Буланова• 08 августа 2021
бывает))) но 50% женщин берет то, что плохо лежит!!! автор вы еще не сняли белое пальтишко? по теме, чего страдать, отряхнулась дальше пошла искать... мужиков как грязи.
ЗлойанОним• 08 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Купите козу...помогает...
А потом продайте козу))) и все ваши остальные проблемы уйдут на второй план)))
ВыФсеВрете• 08 августа 2021
Автор, во-первых, не принимайте близко к сердцу эту грязь, что здесь пишут. Лично я Вас очень хорошо понимаю. А во-вторых, если можете остановиться, остановитесь. Иначе. Эйфория пройдет и останется только липкое чувство вины перед всеми. Счастья тут мало.
Упругая попка
• 08 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
он с вами в отношениях или вы со стороны на него смотрите ?
И со мной и нет
3@йk@• 08 августа 2021
То что вы это понимаете , то хорошо. Примите это, и сделайте правильный выбор, шаг.
Упругая попка
• 08 августа 2021
Ответ дляРаспутница
А другие мужики закончились?
Вот не интересен никто кроме него и так 13 лет
Упругая попка
• 08 августа 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Активность и есть и нету
3@йk@• 08 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Вы вместе 13 лет?
ВыФсеВрете• 08 августа 2021
Я не остановилась. Хотя могла. Многие не поймут, но очень уважительно отношусь к его жене, восхищаюсь уменеем его жены строить мужа, семью и быт. Но спустя 5 лет понимаю, что нужно ставить точку. Больно. Остановилась бы - болело бы меньше.
Упругая попка
• 08 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
И при всем при этом он вас пользует?
Сердцу не прикажешь
Упругая попка
• 08 августа 2021
Ответ дляПартизанка
Заведите другого, свободного
Таких больше нет
Стильная штучка• 08 августа 2021
Он человек и по определению не может кому-то принадлежать. А вот что у него семья, дети и он не собирается уходить от жены это да
Партизанка• 08 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Таких больше нет
Не утрируйте
Чем больше времени потратите на соплежуйста за этим мужиком тем меньше шансов встретить своего
Пусин Кукин• 08 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Сердцу не прикажешь
Кроме сердца нужно мозг включать периодически.
А то будете ждать и 10 и 20 и 40 лет. Того кому на вас наплевать.
Вот вы уже сколько вместе? Год есть? И за это время этот мужчина не определился с вами? Не вас можно держать на пузе ещё много лет. Только вам автор от этого что?
Вы живёте чужой жизнью и своего счастья не имеете!
дамаБезСобачки• 08 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
И со мной и нет
Ой, как я люблю наблюдать такие писькострадания. Смех и только! Я люблю,......он не мой.....у него дети.....он благороден. Со стороны выглядит глупот и не убедительно.
советский цирк• 08 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
И со мной и нет
Ути бозе, вы ещё и романтик.
Хочу увидеть хоть одну женщину без розовых соплей в голове, которая окажется на подобных унизительных и второстепенных ролях
Пусин Кукин• 08 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Вы шо! Автор любит!
А жена? А он с женой сексом не занимается! Только детей жена ему рожает от святого духа наверное.
Зато 13 лет можно иметь на стороне любовницу.
И ведь парадокс за столько лет еще не определился кого же он любит. Удивительно правда?