Лиличка• 29 октября 2012

Кто собирается заводить котенка?

Очень грустно и печально все это писать, но ситуация такова. Купили кошку, накупили для нее всего-всего что только можно на 800 грн. но неожиданно оказалось что и у меня и у ребенка очень острая аллергическая реакция на это кицюньку. Возвращаем киську (((((((
может кто собирается заводить котенка? пишите - отдам за полстоимости. реально сэкономите.
Дарьюшка• 29 октября 2012
а что купили? напишите

Merie• 29 октября 2012
А какая кошка?
автор Лиличка • 29 октября 2012
лоточек - туалет, к нему мешочки внутрь застилать чтобы сам бокс этот не портился, наполнитель для туалета, лопатка, домик маленький, корм Хиллс 2 кг (3-4 раза поела оттуда), керамические мисочки - одна двойная, вторая одинарная, красивые, плюс подстилочка под кормушки. когтеточка, игрушки 2 шт - на палочке и мячик.
автор Лиличка • 29 октября 2012
кошка шотландская вислоушка - чудо такое
b560• 29 октября 2012
Ребенок просит котенка. Скажите,пожалуйста, какая стоимость,какая порода, какой возраст? Если можно фото котенка.
Дарьюшка• 29 октября 2012
интересует когтеточка и маленький домик, цена?
Merie• 29 октября 2012
Ответ дляЛиличка
а вы откуда??мы как раз вислоушку планируем. сколько хотите за весь арсенал котенки??У вас котик или кошечка??какого цвета??
автор Лиличка • 29 октября 2012
вот наша.. или уже не наша.. киска https://www.kidstaff.com.ua/tema-4008775.html
это прелесть а не кошка - ласковая, мягенькая... умничка такая.

я бы все что у нас есть отдала за 400 грн.
корм покупала за 170 грн с коп.
домик 100 с чем-то
когтеточка вот такая http://www.zooapteka.kiev.ua/shop/cats/aksessuary/...
туалет на такой очень похож только полностью голубой http://www.zooapteka.kiev.ua/shop/cats/aksessuary/...
с лопаткой мешками и наполнителем стоил около 110-120 грн. ну наполнитель - половину сразу высыпала. так что полмешка.
миска вот такая одна http://www.zooapteka.kiev.ua/shop/cats/aksessuary/...
вторая зеленая http://www.zooapteka.kiev.ua/shop/cats/aksessuary/...
домик на такой похож http://www.zooapteka.kiev.ua/shop/dogs/aksessuary/... черно-белый
щетка вот такая http://www.zooapteka.kiev.ua/shop/dogs/aksessuary/...
Дарьюшка• 29 октября 2012
так цена домика и когтеточки?

bubuwa• 29 октября 2012
и у меня те же вопросы. Сколько хотите? можно фото котенка? Какого цвета? Мальчик-девочка?
автор Лиличка • 29 октября 2012
Ответ дляbubuwa
вот котенок https://www.kidstaff.com.ua/tema-4008775.html
bubuwa• 29 октября 2012
Боже,какая прелесть...Буду мужа убалтывать)))
автор Лиличка • 29 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
так цена домика и когтеточки?
понимаете, я просто не знаю есть ли мне смысл продавать это по отдельности. я бы отдала все сразу.
автор Лиличка • 29 октября 2012
Ответ дляbubuwa
эх.. да, прелесть...
и имя ей уже дали
Afonya• 29 октября 2012
а котоеночка за сколько продаете?
автор Лиличка • 29 октября 2012
я котеночка не продаю, мы его сегодня относим обратно туда где брали.
это наичудеснейшая шотландская вислоушка. брали за 2300 грн
bubuwa• 29 октября 2012
тююююююю, я думала вы котенка
b560• 29 октября 2012
Ответ дляЛиличка
эх.. да, прелесть...
и имя ей уже дали
Хорошенькая, я бы забрала все, если вечером после садика ребенок даст согласие (так как хотел расцветку черную с белым)
b560• 29 октября 2012
Ответ дляbubuwa
тююююююю, я думала вы котенка
ау, я тоже подумала,что котенка продаете

автор Лиличка • 29 октября 2012
Ответ дляbubuwa
тююююююю, я думала вы котенка
ух.. сорри! я может как-то не очень понятно все расписала.
продаю не котенка а кошачьи причиндалы которые были куплены для котика.
с котиком увы приходится расстаться.
а все остается. это и продаем.
Дарьюшка• 29 октября 2012
понятно:( но мне все не надо:( мы со своим горшком:)
gemini8080• 29 октября 2012
автор, узнайте у аллерголога - как будто на русских голубых не бывает аллергии.
автор Лиличка • 29 октября 2012
Ответ дляgemini8080
вряд ли я в скором времени решусь заводить кого-то. это очень тяжелый для нас был опыт. мы очень очень хотели эту кошечку, успели к ней привязаться...
автор Лиличка • 29 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
а кроме туалета? все остальное не нужно Вам?
все такое классное.. я так старалась выбирала)))
natalita29• 29 октября 2012
Ответ дляЛиличка
Очень дорогой у Вас котенок получился, у нас такой же только мальчик ценили 1000 а купили за 850 грн. с документами и родословной (клубный)
автор Лиличка • 29 октября 2012
Ответ дляnatalita29
да, дорогой.. но я именно девочку искала такую.. мальчиков много а девочек как-то не очень(((
Дарьюшка• 29 октября 2012
Ответ дляЛиличка
я бы взяла домик и когтеточку:) остальное все есть....
автор Лиличка • 29 октября 2012
если не найдутся желающие, готовые забрать все, я напишу Вам через пару дней.
Дарьюшка• 29 октября 2012
Ответ дляЛиличка
ок!:)