Зам Ам• 08 августа 2021
Так хочу необычный санузел... какие вы видели?
Ищу вдохновения на что-то необычное. Санузел обычный, 1×2м. Но хочется его как-то обыграть, чтобы был не скучным. Может кому тоже нравится такое? Покажите что нравится, или может кто-то уже воплатил в жизнь интересные решения.
миссДавеча• 08 августа 2021
Ответ дляШаманю второпях
Быстро надоест
Ну да, не надоедает только однотипная безвкусица в бежевых тонах, как у всех под копирку)))
Мамулька• 08 августа 2021
У меня очень яркий санузел, и уже 5 лет не надоедает. Утром заходишь сонный и хочется улыбаться, сразу настроение бодрячком
младокошкина• 08 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Ещё такие варианты
Зачем эти банки в туалете на 3 фото?
Зам Ам
• 08 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Ещё такие варианты
Сегодня были в магазине, тоже думаю, может вообще мозаикой пол выложить, или такой плиткой как на вашем 1 фото
младокошкина• 08 августа 2021
Ответ дляberil_он
фото
Ну на 2 фото это пьедестал для царя и никак иначе )
тогдалия• 08 августа 2021
Ответ дляЗам Ам
Ой, зелёная красивенная
Силиконочка• 08 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Ещё такие варианты
Божечки, консервацию хранить в туалете... прям как у моей свекрови, а я то думала, что с ней что-то не так.
Н@Диете• 08 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Ещё такие варианты
Фото 3
В жизни бы не ела консервацию из туалета
Силиконочка• 08 августа 2021
Ответ дляМамулька
И у меня, красный кафель, чтоб проснуться сразу....
Н@Диете• 08 августа 2021
Ответ длямладокошкина
Зачем эти банки в туалете на 3 фото?
Тоже обалдела
Дама с заначкой• 08 августа 2021
Ответ дляЗам Ам
Обе красивые , Я тоже хочуууууу
Силиконочка• 08 августа 2021
Ответ дляberil_он
фото
Ну, фото 2 ваще шедеврально! Такое при огромном желании невозможно повторить.
Ганцю в кєдах• 08 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Фото 3
Если обратите внимание на размещение замка на двери,то увидите что консервация не в туалете, а на стеллаже
Ганцю в кєдах• 08 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Фото 3
Ганцю в кєдах• 08 августа 2021
Ответ длямладокошкина
Зачем эти банки в туалете на 3 фото?
Подмигашка• 08 августа 2021
Ответ дляЗам Ам
Задолбетесь отмывать во швах
Директор Пляжа• 08 августа 2021
Ванную не делайте черную. Т.к. задолбаетесь отмывать от известкового налета) каждая капля будет на виду